-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tired

 -Интересы

водка еда психология. этимология раздолбайство селедка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2003
Записей: 77
Комментариев: 270
Написано: 330


А я наверное влюбился

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Я_ЭРА   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 17:36 (ссылка)
не надо стесняться! ты чего?
Ответить С цитатой В цитатник
Tired   обратиться по имени Re: Ответ в Tired; А я наверное влюбился Четверг, 29 Сентября 2005 г. 17:44 (ссылка)
Ну да ты ее не знаешь... все говорят - стерва. :( А мне нравиться. Мы с ней всегда друг-другу улыбаемся.. в кабинете... хотя что у нее на уме на самом деле не поручусь... и вообще...
В колонках играет: 05 Perekryostok

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Я_ЭРА   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 18:02 (ссылка)
Tired, да ладно тебе:) все же знают, что женщины любят ушами:)
наделай ей кучу комплименов-растает:)
Ответить С цитатой В цитатник
Tired   обратиться по имени Re: Ответ в Tired; А я наверное влюбился Четверг, 29 Сентября 2005 г. 18:04 (ссылка)
А вот и не буду.. хочется же верить что она не такая как все... а вдрг и правду растает? :)
В колонках играет: 03 Vechnaya molodost

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 18:56 (ссылка)
Tired, Да это ж клева. Как там у Фрая:"... во взаимности я совсем не нуждаюсь, а лишь воспринимаю ее как приятное приложение. Но если она есть, тоже неплохо..." Конеша совсем не так, но смысл высказывания вроде передал. А в тему ли я, а? А ладно...
Вопрос не у тему, а на каком канале, если типа не секрет?
Ответить С цитатой В цитатник
_VlaDa_   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 20:41 (ссылка)
лове это есть хорошо;)
Ответить С цитатой В цитатник
Я_ЭРА   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 14:12 (ссылка)
Исходное сообщение Tired
А вот и не буду.. хочется же верить что она не такая как все... а вдрг и правду растает? :)
В колонках играет: 03 Vechnaya molodost

LI 5.8.17


:):):) давай, иди приглашай ее куда-нить,потом раскажешь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Я_ЭРА   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 14:52 (ссылка)
ну что ты не расказываешь ничего??????
Ответить С цитатой В цитатник
Tired   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 16:20 (ссылка)
Я_ЭРА, вот-с... написал.... только все равно так все зпутано ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Полина_Сидова   обратиться по имени Среда, 01 Января 2014 г. 13:02 (ссылка)
мария?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку