-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tired

 -Интересы

водка еда психология. этимология раздолбайство селедка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2003
Записей: 77
Комментариев: 270
Написано: 330


Развод

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sex_is_violent   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 07:01 (ссылка)
у меня не было квартиры, денег, и куда идти.
и я всё равно ушел.
если не любишь - УХОДИ.

теперь, пол года спустя, - счастлив.
Ответить С цитатой В цитатник
Lintra   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 07:05 (ссылка)
Если нет общих детей, если нет понимания, то действительно лучше расстаться
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_новая_горжетка   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 07:39 (ссылка)
А ответственность? Хорошо, ты не любишь - а если тебя любят? Если дело только в чувствах - то это не совсем правильно. Есть еще Слово. И пока одна из сторон находится в положении доверившейся, положившейся, нужно ... нет, не терпеть. Но спасать отношения. Человек (особенно мужчина) может все - в том числе и насиловать свои желания. Брак - это ведь не только любовь, это еще и партнерство, договор. Не фиг было его заключать, если не был на сто процентов уверен в своем характере.
А вот если завяло у обоих одновременно - тогда да. Тогда свобода и крылышки за спиной.

Ответить С цитатой В цитатник
Tired   обратиться по имени Re: Ответ в Tired; Развод Вторник, 04 Ноября 2003 г. 08:29 (ссылка)
Насиловать? Договор? Что есть догов? Результат не противления обеих сторон. Попрошу отметить ОБЕИХ. Если я против то какой тут брак? Так поножовщина одна. Я за крылышки и бог мне судья. А что такое обязательства?
В колонках играет: Marilyn Manson - Better Of Two Evils
Текущее настроение:

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Tired   обратиться по имени Re: Ответ в Tired; Развод Вторник, 04 Ноября 2003 г. 08:37 (ссылка)
Да и еще чем дольше взбираешься на гору тем больнее падать лучше сразу. Ножем. Поболит и перестанет. А Слово... вначале было слово, а потом брак. Даже кости менятся. Все течет - умирают одни клетки - замещаются другими. Мы не можем стоять на месте. Все меняется. И нет смысла тормозить. Короче - поболит и перестанет.
В колонках играет: Marilyn Manson - Ka-boom Ka-boom

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Tired   обратиться по имени Re: Ответ в Tired; Развод Вторник, 04 Ноября 2003 г. 09:20 (ссылка)
Рад за тебя
В колонках играет: Marilyn Manson - This Is The New Shit

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_новая_горжетка   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2003 г. 01:15 (ссылка)
Ответсвенность - это не ернуда.

Если ты взял щенка - не надо выкидывать его на улицу, если он превратился в большую некрасивую собаку.
Если завел компанию - нельзя все бросать и обрекать на разорение дроверившихся тебе сотрудников.
Если женился или вышла замуж - то нельзя предавать человека, с которым поклялся связать жизнь.
Даже измены лучше. Тоже не супер. конечно, но ведь брак - это не только постель.

А то что это за мужской подход - ой, надоело, ой я ошибся, бедный я, несчастный, все я так больше не играю.

Когда от брака устают оба одновременно - вопросов нет.
Но уместно ли обеспечивать себе душевный комфорт и хорошее настроение, делая несчастным одного из самых близких тебе людей?

Не уверен - не женись. Но если ты сделал свой выбор - разве честно отказываться от своих слов?
Ответить С цитатой В цитатник
Tired   обратиться по имени Re: Ответ в Tired; Развод Четверг, 06 Ноября 2003 г. 05:18 (ссылка)
Ну убедила, конечно чеснее обманывать, ежедневно, ежечасно... ежесекундно? Нет на свете полных дур которые бы не поняли как не притворяйся...
В колонках играет: Любэ - Ты неси меня река (Краса)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 00:05 (ссылка)
долго задавала себе вопрос - зачем я с ним? почему не ухожу, ведь мучаюсь же... поняла. Привычка, во первых, и страх выйти из=за плеча, которое тебя прикрывало во вторых.
боязнь расставания с прошлым.

ничего... переберола себя... ушла.
Ответить С цитатой В цитатник
Полина_Сидова   обратиться по имени Среда, 01 Января 2014 г. 12:55 (ссылка)
юлия х?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку