-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tired

 -Интересы

водка еда психология. этимология раздолбайство селедка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2003
Записей: 77
Комментариев: 270
Написано: 330


И-э-э-эх!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


grenka   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 10:58 (ссылка)
а зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
Tired   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 05:10 (ссылка)
Вот и я говорю зачем? Хотя меня в тот вечер достали. Особенно одна девушка претендующая на роль жены ;) Ничего сегодня себе новый взял...
Ответить С цитатой В цитатник
Cherrypah   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 09:26 (ссылка)
пока ограничился разбитем двух дверей, одних беспроводных наушников, стеклянного стола,костяшек пальцев - четырежды,и чё-та еще..не помню
все из-за доставучей девушки. тоже претендующей.
Ответить С цитатой В цитатник
Tired   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 11:17 (ссылка)
Cherrypah, вах родная душа! надо будет позаботиться о соответсвующем инвентаре... попыток она не оставляет ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 11:41 (ссылка)
а я безумно этого хотела... Но в итоге сделала другой "красивый" жест...
Предыстория - были вместе очень долго... тоже претендующая жена*))) но ещё неизвестно кто из нас был приставучим... В общем когда мы расстались, я сказала что через час сваливаю в Москву (что собственно и сделала..) достала симку из телефона и демонстративно её сломала, со словами "Позвонить ты мне больше не сможешь... Не ищи меня. Никогда."... повернулась и ушла...
ех, потом вспоминала... поняла что всё каким то пафосом, чтоли, наполненно было*)... но зато чувство удавлетворения появилось.... только вот в поеде без телефона было сложно)))... надо ж было договориться о том, чтоб меня в москве друзья встретили))
Ответить С цитатой В цитатник
Cherrypah   обратиться по имени Re: Ответ в Tired; И-э-э-эх! Вторник, 09 Августа 2005 г. 11:56 (ссылка)
ты очень правильно сделала

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 12:06 (ссылка)
я тоже так думаю ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Illidari   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 22:05 (ссылка)
хахах))
я блин телефоны после мозготрепательных разговоров топила в кружках с напытками,бросала под кран в раковину..мда.много у меня было телефонов (:
Ответить С цитатой В цитатник
Tired   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 11:42 (ссылка)
Wingates, У тебя просто маниакальная страсть к их уничтожению... так держать..
Ответить С цитатой В цитатник
Tired   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 11:43 (ссылка)
Flikka, а что значит "тоже претендующая жена" ? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 11:46 (ссылка)
Tired, то, что разговоры о свадьбе уже заходили... перед тем как всё испортилось) то что была кандидаткой в жёны... номер один)...
Ответить С цитатой В цитатник
Indiga   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 17:37 (ссылка)
ну да так им и надо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку