пока ограничился разбитем двух дверей, одних беспроводных наушников, стеклянного стола,костяшек пальцев - четырежды,и чё-та еще..не помню
все из-за доставучей девушки. тоже претендующей.
а я безумно этого хотела... Но в итоге сделала другой "красивый" жест...
Предыстория - были вместе очень долго... тоже претендующая жена*))) но ещё неизвестно кто из нас был приставучим... В общем когда мы расстались, я сказала что через час сваливаю в Москву (что собственно и сделала..) достала симку из телефона и демонстративно её сломала, со словами "Позвонить ты мне больше не сможешь... Не ищи меня. Никогда."... повернулась и ушла...
ех, потом вспоминала... поняла что всё каким то пафосом, чтоли, наполненно было*)... но зато чувство удавлетворения появилось.... только вот в поеде без телефона было сложно)))... надо ж было договориться о том, чтоб меня в москве друзья встретили))
хахах))
я блин телефоны после мозготрепательных разговоров топила в кружках с напытками,бросала под кран в раковину..мда.много у меня было телефонов (: