-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tiptop

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) РаМаШа ИСАИ_Перезагрузка WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7743


Немецкая полиция отказалась доставлять водку на дом

Суббота, 03 Января 2009 г. 23:51 + в цитатник


Вечером первого дня Нового года на центральный телефонный узел немецкой полиции по телефону 110 несколько раз звонил пьяный гражданин из города Ветцлара, требуя, чтобы ему немедленно привезли еще водки, сообщает Der Spiegel.

На увещевания, что он попал не туда и что звонки такого рода в полицию являются деянием наказуемым, звонивший не реагировал. Наконец, полицейские спросили у него желаемую марку водки, а заодно адрес доставки, который он с готовностью дал, заверив, что за водку он заплатит лично.

Прибыв по адресу, полиция не обнаружила заказчика, однако позднее наряд был вновь вызван в это же место: на сей раз поступила жалоба на нарушение общественного спокойствия. Нарушителем оказался тот самый заказчик водки - мужчина сорока лет. Увидев полицейских, он немедленно обвинил их в том, что до сих пор они так и не доставили его заказ. Однако вместо водки, ему было предъявлено обвинение в ненадлежащем использовании номера экстренного вызова.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку