-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tinkey

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 50


Заметки.... немного про KREC...и про выпускной тоже))

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 20:19 + в цитатник
В колонках играет - Jack Johnson - Upside Down
Настроение сейчас - ностальгическое...но приподнятое))

Не, на самом деле уличные ребята, но с трезвыми и глубокими мыслями....это радует


"Славно... что люди могут прощать, могут забыть,
Ведь было так больно знать
Я молюсь, прошу на коленях
Вернуть доверие, вернуть мое время!
Голоса птиц...весна скоро придет
Пойми, я ведь не такой как все они,
я другой...сложный иногда
Будто в тумане, за дюнами ай-да за мной!
Улетай, улетай...будто сон над полями тает мечта моя
Помни, когда придет день скорби,
Твою память возьмут годы
Давай забудем обиды,
Братчо, нам бы остаться людьми,
А там видно будет ли день добрым
Слова чистыми, взгляд ясным,
И будет ли голос искренним?!
Готовы к войне, готовы к славе,
Готовы к критике. готовы отстаивать
Не плачь мама, мы остаемся людьми
Мы остаемся, чтобы любить....."

P.S. Выпускной прошел просто офигенно, очень живо, искренне и душевно...Я даже не могу проверить, что этот год я не уился с моим классом, настолько мне все были близки...Потом поехали на Поклонку...)) Плаванье в фонтанах и водка, льящаяся рекою...)) Что еще выпускнику надо для счастья?)
А школа...хм...ну чтож ты дала мне то, что не даст мне более ничто...Ты сделала меня человеком..Большое спасибо. Но больше ты меня никогда не увидишь. Прощай....
Метки:  

Endless_Silence   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 12:30 (ссылка)
грустно всё это и одновременно радостно)
Ответить С цитатой В цитатник
Tinkey   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 21:40 (ссылка)
да уж)) школа..лан погоревали и хватит) а впреди......
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку