Tine обратиться по имени
Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 10:43 (ссылка)
В целом может, но я ж не управляю мужем и кошкой? )
Кроме того, человек этот, он очень сильный, крепкий. Он справится, и справился. ОН поговорил и с пантерой и Крюгером, и они пропустили его ко мне в сон.
И он им даже улыбался ;)
Для каждого в реальности мира есть своя мера усилий и напряжения. Она двояко определяется: по силе и энергии самого человека, а также, по тому во что он верит ;)
Он хотел ко мне в сон, он попал ко мне в сон, что удается не всем, в силу разницы энергии, и разницы того во что я верю и во что другие верят. Ну и потому еще, что сон, это тоже жизнь, я не делаю разницы между ними. А значит, в сон, примерно то же самое что в гости в "реальном" мире.
Вспомнила как разговаривала с сестрой, и она называл реальным материальный мир, и он был главным для нее, и, считай, единственным существующим.... И вот заключив его в кавычки в этом ответе, я поняла, что для меня другой мир не мене, а может и более - реальность....