-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tine

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8983


Когда Человек в Телогрейке

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lisalthea   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 04:20 (ссылка)
Такое чувство юмора до инфаркта может довести)
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 10:43 (ссылка)
В целом может, но я ж не управляю мужем и кошкой? )

Кроме того, человек этот, он очень сильный, крепкий. Он справится, и справился. ОН поговорил и с пантерой и Крюгером, и они пропустили его ко мне в сон.
И он им даже улыбался ;)

Для каждого в реальности мира есть своя мера усилий и напряжения. Она двояко определяется: по силе и энергии самого человека, а также, по тому во что он верит ;)

Он хотел ко мне в сон, он попал ко мне в сон, что удается не всем, в силу разницы энергии, и разницы того во что я верю и во что другие верят. Ну и потому еще, что сон, это тоже жизнь, я не делаю разницы между ними. А значит, в сон, примерно то же самое что в гости в "реальном" мире.

Вспомнила как разговаривала с сестрой, и она называл реальным материальный мир, и он был главным для нее, и, считай, единственным существующим.... И вот заключив его в кавычки в этом ответе, я поняла, что для меня другой мир не мене, а может и более - реальность....
Ответить С цитатой В цитатник
Lisalthea   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 14:56 (ссылка)
Да, порою сложно разобраться во всех ипостасях реальности)
У Джонатана Коу есть произведение "Дом сна", там интересно показан взгляд главной героини на то, что она считает реальностью, и на то что происходило во сне...
Ответить С цитатой В цитатник
Elspeth   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2012 г. 03:17 (ссылка)
слушай, почему же я тебя видела во сне в окружении смазанных силуэтов людей?????
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2012 г. 16:37 (ссылка)
Я от тебя не закрываюсь, я думаю дело в этом.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку