Это провинциальная Франция. Там потрясающе красиво и там очень хорошие люди.
Париж и Невер это как два разных мира. Два разных взгляда, два разных стиля жизни. Я не люблю Париж, но люблю Францию.
В Париже тоже меня ничто не вдохновляет,
абсолютно ничего не знала о провинциальной Франции... Для меня это приятная неожиданность, увидеть ничем не прельщающую меня страну в таком свете)
Действительно красиво)
Есть такая, самая красивая деревня Франции. все 14-16 века. Вот туда ездят сами французы смотреть. Сады, цветы, старинные дома в которых живут люди.
Очень очень красиво! )