-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tine

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8983


Принцесса

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маленькая_Мурр   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 10:12 (ссылка)
а что это за палка свисает? О_О Она это делает очень странно...
А больше ничего странного не вижу...
Во всяком случае, остальное всё ТАК))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 12:14 (ссылка)
Я подожду, увидит ли кто то еще, а потом скажу ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_Мурр   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 13:00 (ссылка)
Tine, а мама ещё обратила внимание на штаны под юбкой.
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Суббота, 28 Марта 2009 г. 09:43 (ссылка)
Штаны под юбкой это да.
Под бревном на котором я сижу, очень глубокий овраг. То что там снизу видно, это не кусты, а верхушки деревьев ;)
И мне там очень даже страшно. На этой фотографии.
Я высоты боюсь!
И как я туда вообще залезла не понимаю до сих пор!!!
)))
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_Мурр   обратиться по имени Суббота, 28 Марта 2009 г. 15:14 (ссылка)
Tine, Ох нифига себе))))
Ответить С цитатой В цитатник
citi7en   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 21:13 (ссылка)
все в черном, мрачновато, и палка свисает
Ответить С цитатой В цитатник
Letum   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 07:44 (ссылка)
я тоже на палку посмотрела :)
кустыыыы.. в них рояяяль
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 15:07 (ссылка)
Рояль он завсегда есть, и как правило в кустах. Но жизнь то от этого интересней )))
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_с_орешками   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2009 г. 10:00 (ссылка)
Tine, Не могу отделаться от ощущения, что фотография перевернута... и что ты просто стоишь на земле.
Ответить С цитатой В цитатник
Letum   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2009 г. 17:54 (ссылка)
по законам физики, просто стоя на земле, бусы и волосы так свисать не будут. Или у вас вектор g не перпендикулярно к земле идёт? Что за бред?
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2009 г. 18:46 (ссылка)
Вы обе правы барышни! Только каждая по своему! )
Физика да - все верно.

А Белка просто меня знает, и может ожидать от меня всего, в том числе нарушения искомых законов ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку