Штаны под юбкой это да.
Под бревном на котором я сижу, очень глубокий овраг. То что там снизу видно, это не кусты, а верхушки деревьев ;)
И мне там очень даже страшно. На этой фотографии.
Я высоты боюсь!
И как я туда вообще залезла не понимаю до сих пор!!!
)))