-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tine

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8983


Праздник удался! :)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 01:49 (ссылка)
ты хочешь Симпу? Я тебе поставлю только тогда когда ты мне потому что они у меня кончились! А когда ты мне поставишь у меня прибавится одна! И я те ответную поставлю!!!!жду!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 01:51 (ссылка)
пордон я забыла что ты уже мне ставила! а ты мне можешь помоч? помоги когонибуть уговорить мне поставить симпу! скажи что я этому челу ответную поставлю=)! плиз!
Ответить С цитатой В цитатник
Kerckhoffs-Prinzip   обратиться по имени Re: Праздник удался! :))) Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 12:11 (ссылка)
Поздравляю:))
А подарки вообще замечательные:))

...кстати, я давно хотела у тебя спросить одну вещь:)
ритуал или понятие " единственных влюбленных"...
...хотелось бы попросить тебя рассказать об этом...



LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Мила_Радуга   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 19:00 (ссылка)
я рада что все так хорошо получилось
жду тебя и Лиса в четверг у меня в 20-00 я тоже хочу праздник
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 21:01 (ссылка)
Sandra_Lligirllin,
OK. Но что конкретно ты хочешь узнать. Я не совсем поняла.

Это такая большая тема.
Единственные они и есть единственные. Он и Я. И больше никого. Как философия.
Как у Ричарда Баха в "Мост через вечность".
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 21:02 (ссылка)
Может даже как религия.
Ответить С цитатой В цитатник
Aerida   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 05:45 (ссылка)
А впереди ещё рождество :)
Ответить С цитатой В цитатник
silhouette   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 01:08 (ссылка)
Подарки - класс!
А мне набор для чайной церемонии приподнесли: ча хэ, поднос, чайничек, чайные пары...
Красота, теперь приглашаю всех друзей по очереди.
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 23:03 (ссылка)
Да
Рожденство Всегда Впереди...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку