-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tine

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8983


Пусть моими пальцами пишет история...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Белка_с_орешками   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 10:13 (ссылка)
Интересная мысль.
И не одна.
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 10:30 (ссылка)
О, какие из? Мне правда очень интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_с_орешками   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 10:38 (ссылка)
Tine, Ну твоя основная мысль - что "детей не надо рожать, если они могут стать несчастными" - не очень нова, но у тебя она обоснована - и довольно хорошо. Чисто с психологической точки. Ну, ты поняла.
Вторая - про клетку и родителей... Больше всего я боюсь - "зажать", навязать своё мнение, устроить именно вот такую "клетку". И балансирую на лезвии всё время. Не упустить - и не ограничить...
Третья - мне понравилась про то, что "мама стала более самостоятельной"... без папы...
А ещё - очень тронули слова: "а теперь я отправляла её за границу отдыхать. Трижды.."
Уф. )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку