-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tine

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8983


Девушки, мне вот интересно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Риола   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 14:26 (ссылка)
Конечно приходилось. Меня в первую очередь всегда волновала внешность, и во вторую - кто этот человек, что он умеет и как относится к миру в целом и ко мне в частности.
Подробностей не жалко, но не очень понятно, каких подробностей нужно. Так что остальное в режиме "вопрос-ответ", причем видимо лично.
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_Мурр   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 14:28 (ссылка)
Ну... помнится, мне в свое время советовали бумажку составить, что я хочу видеть в человеке, который может быть рядом со мной.
Первый список был составлен. Появился человек, который ему соответствовал. Но у него были и другие качества.
Которые не были оговорены никак в той бумажке. И которые меня не устраивали.
Расстались с человеком, список был отредактирован в соответствии с выявленными недочетами...
Появился другой человек... Который полностью соответствовал новосоставленному списку...
Ну, вот, с которым я таки до сих пор))))

В этом списке как-то немного совсем было про внешность. Гораздо важнее был характер. Да и сейчас так... О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 17:36 (ссылка)
Спасибо! И Рио И Мурр ;)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 17:38 (ссылка)
Просто я тоже придумывала себе любовника! ;) И я хотела сравнить....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку