Я так счастлива за тебя, дорогая!
Быть живым - это просто потрясающе прекрасно, особенно после долгого перерыва.
Я долго не читала твои посты - время было не подходящим. А сегодня вот прочла и обалдела - ни фига себе новости!
Я где-то неподалеку, так или иначе.
И присяпаю к тебе в гости, как только вектор оформится.
Очень люблю тебя!