-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tine

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8983


Снова воскресенье

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


прикоснись   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 18:27 (ссылка)
Ого....как ты успеваешЬ?
Ответить С цитатой В цитатник
Арнела   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 19:20 (ссылка)
А психологом тебе быть не понравилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 01:17 (ссылка)
Для: ЗабиТыЙ_РысёНок
Я, Петька, и постарше буду :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 01:21 (ссылка)
Арнела, Не совсем так ;)
Быть психологом - быть ученым.

А я психотерапевт - я помогаю людям. В этом разница.
Меньше наукообразия - больше пользы.

Я реальность. Зеркало, в которое может посмотреть тот, кто в этом нуждается.

Врач души...
Кто был в состоянии, когда вынужден прибегнуть к моей помощи - тот знает... разницу.

А ты видишь иначе?
Ответить С цитатой В цитатник
Loss   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 22:39 (ссылка)
Tine, Так и хочется попросить: дай посмотреться мне в тебя. Но только - не знаю даже с какой проблемой обратиться ))) Но должны же быть у меня какие-то проблемы психологического характера!!! А то как-то не так получается. Ни как у людей )))

И легко тебе давалась смена ролей? Может, мне тоже попробовать? А то годков вроде нормально так, а все, по большому счету, одним и тем же занимаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 12:23 (ссылка)
Loss, ;)
Посмотри ;) ;) ;)

Вообще-то если у тебя все хорошо, то это ХОРОШО ;) и не стоит волноваться должно так быть или нет ;)

А вот если хочется лучше, милости прошу.

Смена ролей, иногда, необходима. А дается она по-разному. Когда легко, когда нет. И тем не менее, так жить значительно интереснее. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Loss   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 14:04 (ссылка)
Tine, В своем болоте, кончено, хорошо, но хотелось бы лучше. И не в болоте.
И единственное, что для этого нужно - смелость и решимость (как и для смены роли)
Ответить С цитатой В цитатник
Loss   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 14:05 (ссылка)
Tine, и главный вопрос: КАК??? В смысле посмотреть?
Ответить С цитатой В цитатник
Арнела   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 17:03 (ссылка)
Tine, нет! Это прекрасно! Я, вот, пытаюсь :) стать клиническим психологом, но пока действительно кроме науки в моём обучении ничего нет. :( Плохо...
Ответить С цитатой В цитатник
hana-hana   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 17:20 (ссылка)
Опаньки.
Тож задумалась, кем я была...
Санитаркой в Медгородке
Машинисткой
Секретарем-референтом
Менеджером по закупке
Кассиром
Главным бухгалтером
Зам. директора по коммерции
Копирайтером рекламного агентства
Сотрудником отдела маркетинга
Журналистом
Главным редактором :)
А сейчас вот заканчиваю вуз по специальности PR...

И вы знаете, ВСЕ навыки и умения, полученные во ВСЕХ сферах деятельности, пригождаются.
Так что, Тинэ, я даже не сомневаюсь, что ты себя обретешь.
Ты многое знаешь, многое умеешь, многое видела.
Вперед - к новым горизонтам! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 10:26 (ссылка)
Loss, Просто.
Встретиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 10:28 (ссылка)
hana-hana, Достойная биография ;)

Эй, остальные!!!
А вы кем успели побвать, а???
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 10:31 (ссылка)
Арнела, Еще успееш. А почему выбрала клинику?
Ответить С цитатой В цитатник
Арнела   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 14:17 (ссылка)
Tine,потому что хочу помогать больным людям, странным, у которых сдвиги всякие - как у меня и хуже.
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_Востока   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 09:30 (ссылка)
Ух ты...прикольно!
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 23:16 (ссылка)
Арнела, Гм. :) Прости за любопытство, но какие у тебя сдвиги??? :)

Девушка_с_Востока,
А ты кем работала? ;)
(Из разрешенного :) ) Если не секрет?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку