Tine, Так и хочется попросить: дай посмотреться мне в тебя. Но только - не знаю даже с какой проблемой обратиться ))) Но должны же быть у меня какие-то проблемы психологического характера!!! А то как-то не так получается. Ни как у людей )))
И легко тебе давалась смена ролей? Может, мне тоже попробовать? А то годков вроде нормально так, а все, по большому счету, одним и тем же занимаюсь.
Tine, В своем болоте, кончено, хорошо, но хотелось бы лучше. И не в болоте.
И единственное, что для этого нужно - смелость и решимость (как и для смены роли)
Опаньки.
Тож задумалась, кем я была...
Санитаркой в Медгородке
Машинисткой
Секретарем-референтом
Менеджером по закупке
Кассиром
Главным бухгалтером
Зам. директора по коммерции
Копирайтером рекламного агентства
Сотрудником отдела маркетинга
Журналистом
Главным редактором :)
А сейчас вот заканчиваю вуз по специальности PR...
И вы знаете, ВСЕ навыки и умения, полученные во ВСЕХ сферах деятельности, пригождаются.
Так что, Тинэ, я даже не сомневаюсь, что ты себя обретешь.
Ты многое знаешь, многое умеешь, многое видела.
Вперед - к новым горизонтам! :)