-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tine

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8983


Крылья ночи, крылья дня, Начало Страха.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Брат_Мирон   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 16:29 (ссылка)
Было знакомо ;) - про финансовое состояние .

Но несмотря ни на что принципиально не посещаю театры и рестораны , отголоски внутренних архетипических представлений пубертатного периода.

Всё остальное загадочно и заманчиво .
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 20:53 (ссылка)
Брат_Мирон, Личное право каждого любить или не любить что-то ;)

Просто есть занятия, которые заставляют меня поверить, что немножко меня наверное все-таки есть.

А есть остальные занятия...
Ответить С цитатой В цитатник
Мила_Радуга   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 21:26 (ссылка)
"Мы ходили вместе на поляну, чтобы Он мог сражаться на мечах, с другими и точно выяснили что его силы слабеют... "

Варвар рассказал мне как он был поражен, когда смог провести удар в поединке с Медведем
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 00:23 (ссылка)
Мила_Радуга, Да.
Это было так.
Трудно демонам с ангелами...

Вот она на всех одна
Неизбежность вечности
Даже крайностям дана
Встреча в бесконечности.
Встреча та никчемная
Встреча обреченная...
Мои крылья белые.
Твои крылья черные.
(Сказочник)
Ответить С цитатой В цитатник
Мила_Радуга   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 01:23 (ссылка)
Мой огонек,
Мой свет в ночи,
Я ухожу за Рубикон.
Ты не грусти
И не молчи,
Я для дороги был рожден.
Я ветра друг!
Я брат огня!
Тропа уводит за собой...
Ты не печалься. А меня
Уже в дороге встретит боль.

(с)по-моему когда-то мое
Ответить С цитатой В цитатник
Мила_Радуга   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 01:28 (ссылка)
Кто ты? И куда ты идешь?
Где сегодня твой дом?
И ждет ли тебя теплый ужин?
Ты - демон! Смешав огонь со льдом,
Снова станешь кому-то нужен....

(c) по-моему тоже мое...

Старый демон...
Да ну что ж тебе не ймется!
Старый демон... крыша, крыша в небо рвется
Старый демон... и смеюсь и плачу
Старый демон... а сюжет не начат...

;)
Ответить С цитатой В цитатник
Моисей   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 03:02 (ссылка)
Клёво написано. Реально клёво. Преклоняюсь. Хоть камент и банален - простите, на большее не способен. Только эмоции.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку