-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tine

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8983


Мое творчество порождает чудовищ, или неожиданное столкновение с результатами труда.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


citi7en   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 18:26 (ссылка)
слышал, но ни разу не видел, это что-то типа "норнов"? и сервер так работает что ты создаешь мирное существо, а он (сервер) потом его забирает в свой мир и выпускает уже нападающим чудовищем?
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 08:55 (ссылка)
НУ создаешь то не мирное существо, а просто существо.
В силу того обстоятельства что у него есть зубы, когти и т.д. существо может представлять какую то угрозу. В потенциале. Оно мирное пока ты его у себя на компьютере держишь. В конструкторе. А в мире, уж как повезет.

В принципе, чтобы существо не воевало надо просто сделать его травоядным. А я делала красивым, не думая об отдельных подробностях. Так что сервер выпускает то самое существо что ты сделал(какое есть). подписывает к тому же, это мол сдалал тот-то.
Ответить С цитатой В цитатник
citi7en   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 13:34 (ссылка)
аа, понятно, наверное затягивает
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 16:05 (ссылка)
Не, не очень.
Жизнь сейчас сложнее и интереснее.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку