-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tine

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8983


Давайте, подбодрите меня!!! :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MagArt   обратиться по имени Re: Давайте, подбодрите меня!!! :) Четверг, 15 Сентября 2005 г. 09:53 (ссылка)
Привет, жду с нетерпением :-)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_с_орешками   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 10:28 (ссылка)
Такой набор, да ещё в твоем исполнении... уже заинтриговала. Давай.
Обещаю, мне - понравится! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Bel_Esprit   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 12:22 (ссылка)
соглашусь - интересное сочетание.)
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_Востока   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 12:38 (ссылка)
я бы почитала...правда...может быть отвлеклась бы от своих мыслей...
Ответить С цитатой В цитатник
laovai   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 12:45 (ссылка)
жду
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 15:52 (ссылка)
Спасибо! :)
Ответить С цитатой В цитатник
hana-hana   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 22:37 (ссылка)
Tine, чтобы подбодрить, вручаю симпашку. давно хотела сделать, ну вот и повод появился :)
рассказывай, аудитория у твоих ног )))
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 10:27 (ссылка)
Спасибо, ребята.
Я пишу.
Пока выложу совсем кусочек. (На работе сложности).



hana-hana, Очень приятно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку