-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tine

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8983


Спешиал фор Белка с Орешками.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Белка_с_орешками   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 11:11 (ссылка)
"Хоботов, я оценила!" (с)
Если честно - радуйся, что кадровое делопроизводство - не тебе досталось!))
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 11:14 (ссылка)
На самом деле все довольно таки хорошо ;) выглядит по крайней мере.
Я работаю в офисе два раза в неделю остальное время я работаю дома. У меня будет второй скайлинк безлимит.

То есть мне нужно именно мыслить и двигать процессы и дергать за веревочки.
Научить персонал разговаривать с уборщицами, найти как их ща эффективно искть, разработать процедуры базы данных, итд итп.
Это интересно. 8)ъ
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_с_орешками   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 11:16 (ссылка)
Tine, Да, в целом выглядит очень неплохо.
Если ты найдешь активных девочек. Или мальчиков...
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 11:27 (ссылка)
Естественно.
Там вроде есть двое, посмотрим что да как.

Вообще то эту работу может делать почти кто угодно при условии а) хоть какого то интеллекта
б) сильной нервной системы в) желании работать
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_с_орешками   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 11:52 (ссылка)
Tine, Два последних пункта - большая редкость)
Тем более - в сочетании)
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 12:09 (ссылка)
Придется поискать! Я многое готова сделать для облгчения себе жизни)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_с_орешками   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 12:23 (ссылка)
Tine, Да, соглашусь, вариант - выглядит "шоколадным")
Ответить С цитатой В цитатник
citi7en   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 19:06 (ссылка)
это с одной стороны неудобно что с нуля, что все самому отлаживать надо и уходить когда больше нечем заниматься. но также это и море положительного опыта, только если это не как у меня - в отделе руководства нет, а "сверху" толкать рекламную концепцию не очень-то в кайф. вот и получается что нифига непонятно и что хуже - непонятно когда станет понятно...
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 22:51 (ссылка)
Непонятно когда станет понятно это жесть!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку