1. Потому как все приличные гетеросексуалы старше 25 разобраны (элас, пуа йорик...:)).
2. Потому што, возможно так пишут - когда от жены/гёлфренд налево (штоб отмазаца в случае чего, предположение :))).
3. Потому что красивасть одинакова - да гомики стандартно лучше одеваюца (и более обдумано фоткаюца).
4. Потому что чем ширше таржет групп - тем легче при прочих равных попасть в хит-парад. *это работает - даже если первые 3 причины исчезнут*
L_Barker, Хорошо, что печать на бумажке, а не на хвосте.)))
На самом деле - завидую )) У меня аналитические способности ничем не подтверждены, кроме них самих. ))
Мда. Видите ли тов. Баркер ;)))
То что вы констатируете оно конечно и есть так.
С фактами не поспоришь, яж не только и не столько! об этом, я о другом.
В России в среднем мужчина должен и обязан выглядеть как чучело! Но почему?
Какие ужасные трусы продаются для мужчин, они что не люди? Как мало приличных вещей продается для мужчин.
И сама культура делает мужчин такими вот 8(
Но почему, что за идиотский выбор, или урод или вот так. Но вот ведь в той же Франции, каждый мужчина старается хорошо выглядеть! И это социально одобряется!
Странная у нас страна.