-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tine

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8983


Мама дорогая! 8)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Белка_с_орешками   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 10:35 (ссылка)
Тут есть два варианта.
Либо это поиск сотоварища для обсуждения "какие все бабы сво" или... да, чё-то тоже взгрустнулось))
Ответить С цитатой В цитатник
L_Barker   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 12:39 (ссылка)
1. Потому как все приличные гетеросексуалы старше 25 разобраны (элас, пуа йорик...:)).
2. Потому што, возможно так пишут - когда от жены/гёлфренд налево (штоб отмазаца в случае чего, предположение :))).
3. Потому что красивасть одинакова - да гомики стандартно лучше одеваюца (и более обдумано фоткаюца).
4. Потому что чем ширше таржет групп - тем легче при прочих равных попасть в хит-парад. *это работает - даже если первые 3 причины исчезнут*
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_с_орешками   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 15:28 (ссылка)
L_Barker, Чувствуется опыт... ))
Ответить С цитатой В цитатник
L_Barker   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 15:34 (ссылка)
Белка_с_орешками, наличие аналитических способностей подтверждено - бумажкой с печатью :))
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_с_орешками   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 15:42 (ссылка)
L_Barker, Хорошо, что печать на бумажке, а не на хвосте.)))
На самом деле - завидую )) У меня аналитические способности ничем не подтверждены, кроме них самих. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 10:18 (ссылка)
Мда. Видите ли тов. Баркер ;)))
То что вы констатируете оно конечно и есть так.
С фактами не поспоришь, яж не только и не столько! об этом, я о другом.

В России в среднем мужчина должен и обязан выглядеть как чучело! Но почему?
Какие ужасные трусы продаются для мужчин, они что не люди? Как мало приличных вещей продается для мужчин.
И сама культура делает мужчин такими вот 8(
Но почему, что за идиотский выбор, или урод или вот так. Но вот ведь в той же Франции, каждый мужчина старается хорошо выглядеть! И это социально одобряется!
Странная у нас страна.
Ответить С цитатой В цитатник
Letum   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 03:09 (ссылка)
если была бы функция, они бы выбирали не "мужчина" или "неважно", а "ХОЧУ СЕБЯ" :)
это какие-то отклонения :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку