если не в курсе - когда Москва погасла... определили, что это из-за трансформаторной подстанции... сделанной в моем родном городе Тольятти... мы всем городом до сих пор прикалываемся на эту тему!!!
У нас регулярно электричество отключают. Не реже чем раз в месяц. Как правило именно по ночам или после 22 часов.
А за трансформаторы... спасибо вам родные...
:(