Вот вот ;) ДАвно за собой знаю нежелание и неспособность дарить подарки по поводу! А вот просто так - сколько угодно! Просто так чаще! Странно настроить себя любить в день Валентина, радовать в День рождения и зажигать в НОвый Год ;) Я просто так не могу. И все 8)
забавно наблюдать за людьми :) живуут-живуууут, а потом на день Валентина начинают ныть.. как им одиноко, как они ОСТРО ощущают свою непригодность в этот день.. что их никто не любит. можно подумать: 1) Если бы их поздравили в этот день, то они бы успокоились. 2) А в другие дни они "типа" не чувствуют себя одинокими :).
"живут пассивно от праздника к празднику, вместо того, чтобы делать его своими руками" )