-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tine

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8983


В день святого Валентина я хочу сказать...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sfeera   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 19:01 (ссылка)
Эх! Если бы все так думали...
Ответить С цитатой В цитатник
Letum   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 04:41 (ссылка)
и праздновать когда хочется. И новый год тогда когда сердце настроено. А не когда календарь показывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 08:54 (ссылка)
Вот вот ;) ДАвно за собой знаю нежелание и неспособность дарить подарки по поводу! А вот просто так - сколько угодно! Просто так чаще! Странно настроить себя любить в день Валентина, радовать в День рождения и зажигать в НОвый Год ;) Я просто так не могу. И все 8)
Ответить С цитатой В цитатник
Letum   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 20:10 (ссылка)
забавно наблюдать за людьми :) живуут-живуууут, а потом на день Валентина начинают ныть.. как им одиноко, как они ОСТРО ощущают свою непригодность в этот день.. что их никто не любит. можно подумать: 1) Если бы их поздравили в этот день, то они бы успокоились. 2) А в другие дни они "типа" не чувствуют себя одинокими :).
"живут пассивно от праздника к празднику, вместо того, чтобы делать его своими руками" )
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 00:12 (ссылка)
Хорошо что именно забавно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку