| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Белка_с_орешками Я вот знаю, что в автоматы можно много денег проиграть... )))))))Слышала..
здесь, например, огроммные залы игровых автоматов на каждом углу, PACHINKO называются. Лос-Вегас отдыхает. правда, все эти "богодельни" меня жутко раздражают.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |