-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tine

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8983


Задумалась

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Белка_с_орешками   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 10:36 (ссылка)
В казино выиграть много денег - нельзя. А если выиграиешь - тебе с ними уйти не дадут... Наверное - тебя интуиция останавливает, мудрая такая, женская... ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 11:04 (ссылка)
Ну зачем много, мне бы пару тысяч хватило.
Интуиция тут конечно подсказывает правильно, но есть и еще что-то.
И это что-то касается не только казино.
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_с_орешками   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 11:06 (ссылка)
Я вот знаю, что в автоматы можно много денег проиграть... )))))))
Слышала..
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 11:31 (ссылка)
МОжно проиграть много денег, если они есть, а у меня пока их много нет, я их жду :)
Если взять с собой немного денег, можно их и проиграть - ничего.
А можно и выиграть. Но выиграть я боюсь зачем-то :(
Ответить С цитатой В цитатник
MagArt   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 12:26 (ссылка)
Речь о казино или автоматах? это разные вещи.
В автоматах выиграть вполне реально, просто надо наблюдать и анализировать.
Принцип до безобразия прост (дело техники). Если вовремя не сливать монеты с автомата, то в определенный момент наступает переполнение монетоприемника, и тогда автомат начинает отдавать деньги.
В казино - смотря во что играть. Я играл в покер. Если знаешь все правила и есть талант, то замечательно можно провести время. Раз-на-раз не приходится но мполне можно уйти со своими, не потратив ничего или даже с наваром.
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_с_орешками   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 12:28 (ссылка)
MagArt, ага... у меня вот так один знакомый дожидался... $5 000 просадил. За вечер... )))))
Ответить С цитатой В цитатник
MagArt   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 12:42 (ссылка)
яж не говорю самому деньги туда закидывать, можно рядом кофе попить, газетку почитать... подождать
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 16:11 (ссылка)
ТЕМА!!!
Давай как нибудь сходим вместе в казино, поиграем!
Есть у меня талант, и везение в карты есть!
Тока страшно...
Ответить С цитатой В цитатник
MagArt   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 16:43 (ссылка)
впринципе можно.
а что тебя страшит, кроме выйграша?
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 17:11 (ссылка)
Ну как будто я возьму что-то что мне не принадлежит.
Как будто я возьму не свое, что-ли...
Сама не понимаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Vin   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 17:59 (ссылка)
казино это отдых - а за отдых надо платить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 18:02 (ссылка)
Для меня - не отдых.
Ответить С цитатой В цитатник
Yury_Tokyo1   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 09:22 (ссылка)
а я вот настолько жутко равнодушен к казино и вообще к азартным играм... может я не прав? мне просто скучны легкие деньги. азарт, ведь мне кажется должен появлятся именно в трудностях достижения цели... иначе - скучновато
Vin, отдых в казино? спорно... я например, больше отдыхаю совсем другими способами, а в казино какая-то пошло-тухлая атмосфера. меня всегда угнетало, когда по работе приходилось бывать много раз и во многих странах в "увеселительных заведениях" ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Yury_Tokyo1   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 09:26 (ссылка)

Исходное сообщение Белка_с_орешками Я вот знаю, что в автоматы можно много денег проиграть... )))))))Слышала..

здесь, например, огроммные залы игровых автоматов на каждом углу, PACHINKO называются. Лос-Вегас отдыхает.  правда, все эти "богодельни" меня жутко раздражают.  

Ответить С цитатой В цитатник
Белка_с_орешками   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 10:14 (ссылка)
[b]Yury_Tokyo1,Меня тоже! Не люблю ни автоматов ни казино...))
Ответить С цитатой В цитатник
Clever   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 11:32 (ссылка)
Tine, Ну подумай сама,кто,просто так тебе подкинет денег?
Может быть это тот способ,чтобы тебе дать?
Через лоттерею,или казино,у меня таже фигня,в казино пойти не с кем,а в лоттерею,отчего то не верю,не мое.
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 12:11 (ссылка)
Clever, вот я и думаю.
Понимаешь, я ведь могу материализовать много что.
А если сделать непродуманный ход, может пострадать кто-то из окружающих.
Я хочу получить деньги чисто и красиво.
Может я слишком много хочу?
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 12:12 (ссылка)
Yury_Tokyo1, Для меня игра в казино - это как работа, очень напрягает :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 12:13 (ссылка)
ПРОСТО я ПОКА еще не придумала других простых и подходящих мне способов.
Ответить С цитатой В цитатник
Yury_Tokyo1   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 12:17 (ссылка)
Clever, деньги можно заработать... у меня например в июне чуть меньше 12 штук получилось, и это при том, что я большее время с врачами проводил.
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 13:20 (ссылка)
Понимаешь, Yury_Tokyo1, я знаю что в России мне сложно зарабатывать много, потому что у нас непредсказуемое законодательство и вообще жизнь. В это трудно встроиться.

РАЗВЕ что стать известным консультантом, но известность меня не радует - бывало уже. Я потому из Тольятти и сбежала в Москву, тут меня никто не знает.

В общем думаю пока ;)
Ответить С цитатой В цитатник
rposto   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 12:44 (ссылка)
ты была в тольятти известным человеком?
а поподробней?)
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 18:31 (ссылка)
rposto, а зачем? ;)
Не для того уезжала :)
Ответить С цитатой В цитатник
rposto   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 18:34 (ссылка)
интересно
кинь в личку?
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 11:14 (ссылка)
У подруги своей спроси ;)
Ответить С цитатой В цитатник
rposto   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 11:56 (ссылка)
Tine, у какой?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку