-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tine

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8983


О жадных мудаках

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Белка_с_орешками   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 11:16 (ссылка)
Я тебе больше скажу... Обычно, при увольнении работника, который "тянет" на себе много - ВСЕГДА приходится нанимать двух новых, при этом проигрывая в деньгах и во времени, уходящем на обучение...
Но что интересно: начальник обычно, почему-то идет на это легче, чем оценить старого, проверенного работника или дать ему просто помощника... Может срабатывает комплекс "усталости от человека" ?
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 13:49 (ссылка)
Не знаю.
Мне кажется, что это классическая менеджерская упертость.
Хотя ясно осознаю что могу быть не права в этом мнении.
;-)
Когда я уходила из директоров по персоналу вместо меня наняли 3 человека :)
гы :)
Но в общем-то без обид, работа была тяжелая, платитли недостаточно и фиг бы с ней. :)
До сегодняшнего дня, хотя прошло 3 года отдел персонала работает так, как я его создала и поставила. И формулировки те-же и названия и отвечают по телефону так-же, теперь это корпоративный стандарт ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_Востока   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 15:25 (ссылка)
а у тебя сколько она получит?
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 16:41 (ссылка)
Там от 600-800 в не сезон, до 1500-2000 в сезон :)
Думаю разница есть :)
Ответить С цитатой В цитатник
smartcoder   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 15:25 (ссылка)
Tine, Да уж! Придурки! А тобой прямо гордиться можно!
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 16:36 (ссылка)
Та ну, гордиться :)
А девочку уже берут в другое место по моей рекомендации ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку