-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tine

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8983


Вчера купила 3 больште китайские монеты с

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Белка_с_орешками   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 11:48 (ссылка)
"жду прихода" - это так по-молодежному!!!! )))))))))))))))))
Надеюсь, что они придут к тебе... В очень большом количестве!!!!!
Потом - поделись. Впечатлениями!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
laovai   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 13:08 (ссылка)
ага,круто и клёво...а почём монеты,то?
Ответить С цитатой В цитатник
Мила_Радуга   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 17:12 (ссылка)
класно-класно-класно
Ответить С цитатой В цитатник
Vanilla_Ice   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 17:57 (ссылка)
ох, если б все так просто...))
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 10:39 (ссылка)
Vanilla_Ice, А в жизни вообще все просто!
Это мы сами все усложняем ;) А достаточно просто верить!
Читала ли ты "Иллюзии" Ричардп Баха?

Мила_Радуга, Ага, а то работы очень мало, лето.

laovai, Монеты по 30р. за одну :) Это не важно, важна их симоволичность. Когда я повесила связку мелких монеток у нас стало много мелких договоров с мелким доходом, а крупные монеты я купить не могла - не попадались! И вот, наконец, через 2 месяца - попались :)

Белка_с_орешками, Конечно придут. :) Я над этим работаю. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
летучая_рыба   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 14:51 (ссылка)
Тут еще важно, в какой угол их класть. Если не ошибаюсь, то лучше - в дальний левый от входа. А может, и не в дальний левый. Надо у кого-нибудь более разбирающегося спросить
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 10:09 (ссылка)
летучая_рыба, О! Разбирающиеся имеют множество мнений!
Дальний левый угол от входа в дом (здание)
Дальний левый угол от двери в комнату.
По компасным направлениям читала 2 книги, там советуют два противоположных направления.

Я делаю проще, вешаю их там, где все время их вижу, по законам материализации должно сработать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
rposto   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 12:07 (ссылка)
работать надо))
а не монеты вешать
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 13:44 (ссылка)
Вот и работай, раз тебе вламывать нравится.
Имеешь право.
А я буду монеты вешать :)
И посмотрим кто больше заработает.
;)
Ответить С цитатой В цитатник
rposto   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 14:49 (ссылка)
ну, если ты кроме вешанья монет ничем заниматься не будешь, то давай смотреть 6))
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 14:55 (ссылка)
То чем я занимаюсь и уровень получаемых доходов совсем не связанные вещи.

Тебе не приходило в голову, что у других людей может быть не так как у тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
rposto   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 15:05 (ссылка)
ты наркотиками чтоль торгуешь из-под полы? :))
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 15:17 (ссылка)
Вот все бы тебе чего-то плохое подумать, и сразу сказать конечно!
Нет!!! Я не торгую наркотиками!!!

Просто количество суеты в формуле жизни совсем не пропорционально результату. То есть я могу мало бегать, ты можешь много бегать и при этом по -разному зарабатывать.

;) Такова жизнь.
А по разному бывает, сам знаешь, разное :)
Ответить С цитатой В цитатник
rposto   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 15:19 (ссылка)
я могу, в принципе, зарабатывать не бегая совсем)) не отрывая от кресла чресла, так сказать)

однако!
если удалиться в созерцание монет, забросив работу совсем, то вряд ли можно ждать чего-то ))
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 15:33 (ссылка)
Вот тут ты не прав!!!
И КАРДИНАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Потому что деньги можно не только заработать!!!

Но и получить в дар, выиграть, найти и т.д. и т.п.

;)

Зачем себя ограничивать?
Мир бесконечен и в нем есть ВСЕ и для ВСЕХ ;)
Ответить С цитатой В цитатник
rposto   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 15:47 (ссылка)
о, это было бы клево)) только я про постоянный заработок.

можно, конечно, девушке выйти замуж за богатого мужика и вообще голову деньгами не забивать
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 18:30 (ссылка)
Во первых у меня есть домашной Лис и мне иных мужчин не нать. :)

ВО вторых пусть себе приходят деньги не постоянно (или постоянно) зато крупными суммами. :)

В третих. Мне надоело слово заработок! Мне нравится слово доход.
:)
Ответить С цитатой В цитатник
smartcoder   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 16:27 (ссылка)
Tine, Насчёт беганья ты права! И монеты - это рулез! А жабу на монетах не хочешь посадить?
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 16:37 (ссылка)
Про жабу неуверена. :)
А то как материализуется :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку