-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tine

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8983


Деловая.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Loss   обратиться по имени Re: Деловая. Среда, 01 Июня 2005 г. 16:38 (ссылка)
давай, выздоравливай!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 17:02 (ссылка)
Попробую. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_с_орешками   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 17:31 (ссылка)
Мда... а мы, кажется, собратья по профессии... или как правильно: сосестры?...)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 18:47 (ссылка)
Ага, сосестры :)
А ты рекрутер или психотерапевт?
:) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_с_орешками   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 09:46 (ссылка)
Tine,, ну, естесственно - директор по персоналу... Какие же у психотерапевта - соискатели??? )))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 17:32 (ссылка)
Просто я и тем и тем работаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_с_орешками   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 09:35 (ссылка)
Tine,, хм... если честно, ответила на твой предыдущий пост, и подумала, а так ли велика разница???? У меня в кабинете, например, даже специально кресло стоит, его все "стул релаксации" называют.... )))))))))))
А ты всё-таки рекрутер? И психотерапевт? Привет, сестра по разуму! Рада общению!!!! )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 15:27 (ссылка)
Я сейчас ведущий рекрутер в кадровом агентстве. А раньше была директором по персоналу в крупной авто компании.
;) И тренером еще :)

А психотерапия? Практикую частным образом.

;)
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_с_орешками   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 15:53 (ссылка)
Привет!!!
Ты - редкий человечек!!! Обычно, наоборот, стараются из кадрового агентства перебраться в мнеджеры или директора по персоналу... Как так? )))
Судя по "практике" - образование психологическое...
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 11:22 (ссылка)
Как так?
Видишь ли, дело в том, что я в основном работаю тем, кем мне интересно :)
И потом, это прекрасная возможность расспросить массу интересных людей, о массе интересующих меня вещей, а назад, в директоры по персоналу меня завсегда возьмуть :)

:)
Предлагаю дружить и дальше. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_с_орешками   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 12:10 (ссылка)
Tine, , ок!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку