Tine,, хм... если честно, ответила на твой предыдущий пост, и подумала, а так ли велика разница???? У меня в кабинете, например, даже специально кресло стоит, его все "стул релаксации" называют.... )))))))))))
А ты всё-таки рекрутер? И психотерапевт? Привет, сестра по разуму! Рада общению!!!! )))))
Привет!!!
Ты - редкий человечек!!! Обычно, наоборот, стараются из кадрового агентства перебраться в мнеджеры или директора по персоналу... Как так? )))
Судя по "практике" - образование психологическое...
Как так?
Видишь ли, дело в том, что я в основном работаю тем, кем мне интересно :)
И потом, это прекрасная возможность расспросить массу интересных людей, о массе интересующих меня вещей, а назад, в директоры по персоналу меня завсегда возьмуть :)