-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tine

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8983


Успела

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Loss   обратиться по имени Re: Успела Среда, 25 Мая 2005 г. 17:45 (ссылка)
обидно, да? ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Vanilla_Ice   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 18:10 (ссылка)
повезло)) ...или не очень...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 10:11 (ссылка)
Повезло, конечно.
Правда ну никакой романтики - вперлись другие-остальные. А я нет ;)
В офисе у нас электричество работало, дому у меня в Подмосковье тоже работало. Не было только инета - пришось играть в пасьянс.
Ну скучно же. А тут президент заходит. Ну, говорит, еще раз увижу Ваш Пасьянс - я ВАМ!!!

А что конкретно - неизвестно. :) Видимо что пострашнее я и сама придумаю. :) :) :)
А вот и не угадал. :)
И вообще, через раз как он заходит, ну или чуть реже он мне что-то запрещает, таким образом самовыражаясь как начальник.

А как он будет самовыражаться если все уже запретит а я ничего нового не изобрету? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Loss   обратиться по имени Re: Ответ в Tine; Успела Четверг, 26 Мая 2005 г. 10:25 (ссылка)
а ты монитор от входа отверни. Чтобы ему не повадно было :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 10:31 (ссылка)
Та ну, он же прав!!!

Пасьянс - потеря времени, ну его на фиг. :)

Я лучше буду книжки читать или по нету лазить. :0 :) :)

Самообразование повышу. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Loss   обратиться по имени Re: Ответ в Tine; Успела Четверг, 26 Мая 2005 г. 10:55 (ссылка)
пасьянс развивает навыки работы с мышкой )))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 11:46 (ссылка)
Та у меня с навыками все в порядке.
Президент, оказывается вчера звонил руководителям и просил всех предупредить, что если еще кого-то увидит за игрушками, то уволит и денег за месяц не заплатит.

Мудак и методы управления мудацкие.
Ответить С цитатой В цитатник
Loss   обратиться по имени Re: Ответ в Tine; Успела Четверг, 26 Мая 2005 г. 11:51 (ссылка)
гы)) ну это как у всех ))) Я уже усвоила намертво, что в игрушке на работе не играть. Да и надобности нет. Мне и в инете хватает развлечений :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 11:55 (ссылка)
Просто работа у меня дурацкая и нервная, а это один из способов разгрузки. Ладно, найду чем еще заняться.
Ответить С цитатой В цитатник
Loss   обратиться по имени Re: Ответ в Tine; Успела Четверг, 26 Мая 2005 г. 11:56 (ссылка)
анекдоты почитать, например :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
rposto   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 11:00 (ссылка)
огда инета нет особо не почитаешь анекдоты и в инете не полазишь
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 15:11 (ссылка)
Но инет у меня есть по сути моей работы ;)
Ответить С цитатой В цитатник
rposto   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 15:30 (ссылка)
ага
даже когда во всей москве нет)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку