Повезло, конечно.
Правда ну никакой романтики - вперлись другие-остальные. А я нет ;)
В офисе у нас электричество работало, дому у меня в Подмосковье тоже работало. Не было только инета - пришось играть в пасьянс.
Ну скучно же. А тут президент заходит. Ну, говорит, еще раз увижу Ваш Пасьянс - я ВАМ!!!
А что конкретно - неизвестно. :) Видимо что пострашнее я и сама придумаю. :) :) :)
А вот и не угадал. :)
И вообще, через раз как он заходит, ну или чуть реже он мне что-то запрещает, таким образом самовыражаясь как начальник.
А как он будет самовыражаться если все уже запретит а я ничего нового не изобрету? :)
Та у меня с навыками все в порядке.
Президент, оказывается вчера звонил руководителям и просил всех предупредить, что если еще кого-то увидит за игрушками, то уволит и денег за месяц не заплатит.