-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tine

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8983


Недавно в моем дневнике появилась первая закрытая запись

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


remaikee   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 11:58 (ссылка)
просто это уход от окружающих и некая попытка замыкания в себе... и чем больше у тебя будет таких закрытых записей, доступа к которым не будет никому (даже самым близким тебе людям), тем больше ты будешь замыкаться в себе...
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 12:24 (ссылка)
Доступ-то у близких людей как-раз есть. И у многих посетителей есть.
Но замыкаться в себе я не планирую ;)
Ответить С цитатой В цитатник
remaikee   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 12:26 (ссылка)
и это здорово :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 12:32 (ссылка)
Наверное дело все еще и в том, что это о любви и отношениях была запись.

Мы с Лисом очень хорошая пара, что вселяет надежду и другим людям, что так бывает.

А разве у хорошей пары могут быть проблемы? В этом ведь нужно сначала признаться себе, а уж другим... У меня такое впечатление (не смейся remaikee), что я как бы подвожу тех людей, которые в нас верят. Где-то так.
Ответить С цитатой В цитатник
remaikee   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 12:39 (ссылка)
тьфу-тьфу-тьфу на вас :)
а проблемы могут быть у всех :/
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 12:50 (ссылка)
Похоже на то.
Ответить С цитатой В цитатник
Мила_Радуга   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 14:44 (ссылка)
Tine, вы же живые
и я обоих вас люблю
и то что такие как вы бывают это хорошо
а запись... она не подрывает надежду
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 16:28 (ссылка)
Ну еще, стыдно как-то признаваться в том, что я что-то не в состоянии контролировать!!!
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку