-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tine

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8983


Козявочное корпоративное мероприятие.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


вицлипуцли   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 10:34 (ссылка)
круто у вас!
а чего в ФСБ забыли?
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 13:18 (ссылка)
ТАк наша козявочная контора в своем сотаве имеет немало различных и достойных сынов отчечества.
Ответить С цитатой В цитатник
Maldoror   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 14:41 (ссылка)
Да... Как ни старайся, все равно пулемет выходит. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 17:35 (ссылка)
Ага. Мне приятель советует, к корпоративному одеянию, принятому в нашей конторе обязательно пришить круглый карман.
Я его спрашиваю, для чего. он отвечает: "для гранаты..."
Ответить С цитатой В цитатник
вицлипуцли   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 17:35 (ссылка)
а корпоративная одежка с погонами?
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 17:54 (ссылка)
Разве что без погонов. Очень строгая.
Ответить С цитатой В цитатник
вицлипуцли   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 17:58 (ссылка)
Tine, т.е. шорты ни-ни, колготки в любую погоду, плечи закрыть, вырез зашить, босоножки не надевать! Знаем этот маразм)))
Ответить С цитатой В цитатник
Maldoror   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 18:34 (ссылка)
Зато под такой одежкой кобура не видна... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Varvar_Togliatty   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 23:36 (ссылка)
Нет худа без Бобра :-)
Женский деловой костюм позволяет
скрытно переносить огромное количество
оружия и снаряжения :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 10:32 (ссылка)
Исходное сообщение вицлипуцли
Tine, т.е. шорты ни-ни, колготки в любую погоду, плечи закрыть, вырез зашить, босоножки не надевать! Знаем этот маразм)))


Более того, черный низ - белый верх. Все остальные цвета польностью запрещены.
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 10:37 (ссылка)
Varvar_Togliatty, А зачем мне оружие?
Между прочим у нас очень серьезная охрана. И я бы не взялась с ними шутить.
Совсем бы не взялась.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 09:05 (ссылка)
Кошмар! Когда надоест - напиши. Я тебе большой болт подарю. Ты его торжественно забьёшь на их корпоративный идиотизм :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 10:15 (ссылка)
Хорошо, ArtiMind, когда надоест - напишу. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку