Ну... некоторые люди более постоянны в жизни ;)
Да и сроки рабочего контракта серьезной фирмы тоже довольно продолжительны... в среднем 5 -10 лет для молодого специалиста... Кому охота за свои же деньги учить специалиста для своего конкурента? Ведь чаще всего более высокая зарплата результат отказа от учебы молодых сотрудников...
АГа. Только вот жизнь дана одна, и тратить ее на всякую хрень, совсем не хочется. Ведь десять лет, подумай, это одна шестая, в лучшем случае одна седьмая ЖИЗНИ!!!
А что к4асается обучения, так можно и самому учиться. Где хочешь и как хочешь...
Хотя я и профессиональный тренер, кроме того что рекрутер, но все равно понимаю, что человек учащийся САМ, по СВОЕМУ желанию учится лучше и в работе эффективнее... Намного.