период застоя:(
у меня тоже было: куча событий проходило мимо меня, ничего не могла зафиксировать.. рука не поднималась
куча мыслей приходило в голову..язык не шевелился
это хорошо, а может и плохо.. всё для себя
Я просто понимаю, что есть много достойного, а сил, выразить это все ДОСТОЙНО нет. ;)
А выражать НЕ достойно не хочется. Вот и получаюсь я, как хомяк с надутыми щеками. Историй много, а рассказать не могу - запаслась. :)