-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tine

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8983


Электричка - мост между мирами...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


простатаг   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 13:10 (ссылка)
О! коллега...)))) я тоже иногда по понедельникам (из родительского дома) приезжаю на Курский вокзал... заодно в ней досыпаю, и в сознание прихожу только на выходе из метро..)))
Откель ездишь? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Letum   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 17:11 (ссылка)
написала тут комментарий большой..но решила стереть. Думаю нет смысла что-либо комментировать.=)
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 17:41 (ссылка)
Исходное сообщение Letum
написала тут комментарий большой..но решила стереть. Думаю нет смысла что-либо комментировать.=)


А жаль.
Я бы этот комментарий с удовольствием прочитала.
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 17:42 (ссылка)
Я езжу со станции Никольское, это совсем близко от Москвы. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
простатаг   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 22:39 (ссылка)
эх... выспаться ты точно не успеваешь... Но в след раз в обяз ручонкой в окошко помахаю...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 10:48 (ссылка)
Инферно, спасибо. :)

Вообще-то я встаю в 8-10 (20), завтракаю, еду на работу на м. Белорусская, в кабинете я около 10-30. Работаю с разной степенью интенсивности до 19-30(40). Уезжаю на 20-35. Дома бываю в 21-15(30). И так пять дней в неделю...
А еще у меня любимый мужчина есть. :) Он тоже не очень помогает спать...

Последнюю неделю - выспаться - моя мечта.
;0
Ответить С цитатой В цитатник
простатаг   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 21:58 (ссылка)
Tine, знакоооомо... :)
у меня сейчас режим жизнепребавания спокойный до безобразия... прям-таки ностальгирую по напрягу...:)
кста, я тоже работаю на Белорусской... (вернее м/у Беллорусской и Новослободской)
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 11:56 (ссылка)
;)
Сегодня всю дорогу до работы плюхала под дождем. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку