-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tine

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8983


Тут господин Черский спросил у всех кто что ненавидит. Отвечаю:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sunny_Dania   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 19:49 (ссылка)
Хороший ты человек,наверно.пока
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 12:14 (ссылка)
:)
Хороший наверно?
:)
Или наверное пока хороший :) ?
гы :)
Ответить С цитатой В цитатник
your_Hitana   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 12:36 (ссылка)
ХМ, мне кажется, ты не можешь их так просто ненавидеть... это слишком мимолётное чувство
скорее всего можно сказать, что ты их презираешь. и они действительно заслуживают омерзительно-тошнотворного презрения.
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_Востока   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 21:49 (ссылка)
да...приятного мало....
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_Востока   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 17:09 (ссылка)
Tine, я прочла твой дневник весь...может ещё что-нибудь напишешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 17:38 (ссылка)
:)
Постараюсь. Написать, конечно есть что.
А время поищу. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_Востока   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 00:45 (ссылка)
Tine, договорились:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку