:) Инферно, вчера была у меня девушка. Совершенно волшебная!
я не буду ставить ей диагноз, я лучше про нее сказку напишу!
Это был уже второй, нет третий интересный вечер за последнюю неделю!
1. В субботу мы ходили в "Пекинскую Утку", на День Рождения моей племянницы. Было интересно и замечательно!
2. В воскресенье приехала моя подруга Люся, и мы с ней и Лисом весь вечер разговаривали о микробах. Было очень интересно!
3. Вчера приехала ко мне восхитительная девочка Аня, хоть и на прием :) Она мне очень понравилась силой духа и здравого смысла в очень нелегкой ее жизненной ситуации.
4. Полагаю сегодняшний вечер тоже будет интересным.
5. А в пятницу приезжает из путешествия в Лаос мой знакомый, и будет показывать фотографии!