Letum обратиться по имени
Вторник, 29 Марта 2005 г. 16:30 (ссылка)
ну, это кошмарами назвать нельзя... редко, но бывает. Нету такого, чтобы я просыпалась в ужасе или крике(никогда в жизни не кричала). Да и многим снятся подобные вещи. Например, моей подруге снится война. Кому-то сильные впечатления оставляет фильм =). Вообще подсознание - это очень интересно. Вт, например, меня очень сильно бесит один человек(когда мне приходится его видеть). 2 раза снилось как я его избиваю, причём я была настолько поражена, т.к. в жизни такого не видела во сне. Но это доставило превеликое удовольствие. Хотя бывает, что и в жизни я затыкаю ему рот.( просто не могу относится к человеку с хамским характером, для которого ВСЕ ублюдки, а он царь, да впридачу ещё и педофил...а мальчику 18 лет только...я была просто в шоке..сейчас кроме презрения ничего больше не осталось). Но по Фрейду, считаю, что его толкования уж слишком зациклены.
Вот как ты думаешь, если снится, что-то в стиле пророческого..что никогда до этого не снилось. Может сбыться?