-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tine

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8983


Маленькая сказка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vanilla_Ice   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 00:54 (ссылка)
жизненно =)
Ответить С цитатой В цитатник
MagArt   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 10:52 (ссылка)
А когда все орешки пожрали? - разошлись по-домам собирать новые!?
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 11:11 (ссылка)
Однажды, сильно потом, настала осень, и белки, весело прыгая с ветки на ветку, и всчески дурачась собирали новый лесной урожай.

Иногда они спускались на землю и старались поймать золотые кленовые листья. Очень смешно прыгать за шуршащими листьями на теплом ветру. Шерстка развивается, в глазах азарт!

А по вечерам они вместе мечтали. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Завиток   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 16:05 (ссылка)
И о чем же мечтали белки по вечерам?
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 16:14 (ссылка)
О звездах, о теплой новой весне, веселых шкодных бельчатах, полетах с ветки на ветку.

О всегда теплом домике, о долгой счастливой жизни, о легкости и гармонии бытия.

О нежных объятьях и полной кладовке, о сказках, о танцах, о счастье. :)
Ответить С цитатой В цитатник
MagArt   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 16:16 (ссылка)
Решено, ухожу в лес! и становлюсь Серым Белком!
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 16:56 (ссылка)
Это ты зимой Серый Белк! А летом, ты красивый Рыжий Белк!!! :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
MagArt   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 17:11 (ссылка)
Гы, а я буду подкрашиваться и мелирование делать, и все равно буду Серым и пухнастым!
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_Востока   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 11:29 (ссылка)
прочла на днях весб твой дневник...долго думала....
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 13:02 (ссылка)
Вообще-то весь - это сильно.
Ты смелая, что в общем и так было понятно.

Остается только добавить что путь к свободе и счастью обретенному сейчас, тот болезненный непростой путь там описан моими рассказами.

Чтобы теперь я могла писать другие рассказы, сказки про мух и белок...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку