-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tine

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8983


Договор-Оферта, или о чем пишет холостой мужчина незамужней девушке...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sunny_Dania   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 22:29 (ссылка)
смутное чувство отвращения шевельнулось в груди...
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_Востока   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 23:05 (ссылка)
Хи хи!Мне ещё не такое писали:) Жаль, не сохранилось:)
Ответить С цитатой В цитатник
Letum   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 02:21 (ссылка)
Эээээ...я тут чай сделала себе..Бутерброды горячие. Фуу..Меня чуть не стошнило.
Особенно заметно Цитирую : психически уравновешен, не маньяк и не извращенец. "заметно".
Ответить С цитатой В цитатник
Letum   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 02:23 (ссылка)
ещё хочу заметить: при таком телосложении и росте, врят ли будет подобная масса тела.
Ответить С цитатой В цитатник
Letum   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 02:24 (ссылка)
впрочем это так (: ..Если докапываться по полной программе.
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 11:24 (ссылка)
А, проняло!!!
Меня тоже проняло, честное слово!!!

И тоже как-то смутно шевелилось в животе и в горле. :) :) :)

Я, наверное, соберусь с духом и опишу как я искала свою ЛЮБОВЬ через интернет-знакомства...
Я даже никогда не думала и предполагать не предполагала, что бывают ТАКИЕ люди и ТАКИЕ взаимоотношения!!! В общем впечатления потрясающие, а вывод прост: искать лучше в реальной жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_Востока   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 13:38 (ссылка)
Tine, давай, напиши!Интерес распирает!
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 16:57 (ссылка)
Девушка_с_Востока, Договорились. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_Востока   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 18:22 (ссылка)
Tine, ждёмс Вашего вдохновения:)
Ответить С цитатой В цитатник
Vanilla_Ice   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 19:00 (ссылка)
ГЫ - это даже не то слово =)
как-то не верится, что подобные письма - не развод вообще..
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_Востока   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 19:22 (ссылка)
Vanilla_Ice, не развод....
Ответить С цитатой В цитатник
Elspeth   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2012 г. 19:59 (ссылка)
О, сразу видно делового человека. Прям приятно читать. А то я подобные,скажем так, особенности обнаруживала у вполне с виду нормальных, когда уже поздно отступать....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку