-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tine

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8983


После долгой и продолжительной болезни....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vanilla_Ice   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 19:36 (ссылка)
лечиться - лечись, а Париж - это здОрово! =)
Ответить С цитатой В цитатник
простатаг   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 19:59 (ссылка)
Срочно составляй приказ по организму
примерно вот так
мне помагает
Ответить С цитатой В цитатник
Varvar_Togliatty   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 00:02 (ссылка)
Выздоравливай :-)
...
Насовсем или как ? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 11:31 (ссылка)
Инферно, Спасибо!
Привожу тут полностью, ибо достойно приведения :)

приказ по организму
______________________В объединенный организм альянса органов Инферно.

В целях достойной встречи Новогодних торжеств___________________________

______________________Приказываю__________________


1. Гражданке Ангине срочно покинуть территорию альянса
2. Принять помощь чуждой службы спасения медикаментозного происхождения
3. Вернуть в организм с вражеских полей оптимистические силы стратегического назначения
4. Поощрить отдельные органы по итогам года различными благами (сообразно назначения)


Самое главное теперь понять как именно мне наградить легкие, нос, горло и вчера внезапно заболевший позвоночник!!!
гм.
Носу - понюхать приятный запах коллекционного чая.
Горлу - сырный суп :)
Легким??? И ге я возьму им озону подышать? Ладно, придумала. Легким - дыхательные упражнения 15 минут!
Позвоночнику: починить диван, приятный массаж, сказка на ночь. :)

Думаю теперь должно помочь. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 11:45 (ссылка)
Varvar_Togliatty, Выздоравливать пытаюсь, в Париж на месяц на каникулы. Да ну, я за границу поеду, возможно, после 40. :) А пока молодая, тут куролесить и приятнее и удобнее. :)

Vanilla_Ice, Главное туда, а потом домой. Я по французски знаю только VI и бонжур. :) :) :) А вот моя сестра там живет и по-французски говорит хорошо... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку