-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tine

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8983


Вот писала комментарий тов. smartcoder и решила даже поместить сюда.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


простатаг   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 12:57 (ссылка)
Мир он такой каким я его воспринимаю...
Моё жизненное кредо: даже в самой подставной ситуации найти положительный момент и уцепиться за него... возможно это называется делать из мухи слона... ну а почему бы и нет, если это принесет хороший урожай в виде положительных эмоций...
Респект за оптимизм... )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 16:56 (ссылка)
Согласна. :)
Мне нравится твой дневник, Инферно,, в том числе за это (оптимизм). Жаль что в субботу работаем, потому что ТЯПНИЦА завтра!!!
Ответить С цитатой В цитатник
простатаг   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 16:58 (ссылка)
да, лаааадно.... это сильно сказано - работать.... правильнее бутет - выходить на работу...
судя по настроениям в офисе, отмечать начнут с утра... :) .. думаю, не только в нашем колективе..
Ответить С цитатой В цитатник
_никто_и_звать_никак   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 10:54 (ссылка)
Хорошо сказала. Только как бы научиться его так-же воспринимать.. :-( Где взять сил на взлёт? :-(((
Ответить С цитатой В цитатник
_никто_и_звать_никак   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 10:56 (ссылка)
Tine, А выводы те же...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку