-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tine

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8983


Я его собрала!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Завиток   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 10:04 (ссылка)
Голова дом советов !!! :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
простатаг   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 22:06 (ссылка)
О! у меня это получалось всего дважды из фиг_знает_сколько попыток...
Молодца... :-))))))))))))))))

(Зато могу хвастануть, что "Солитера" (идиотское название) разложила все от 1 до 4527)
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 10:49 (ссылка)
Всего дважды я собрала пасьянс Марии-Стюарт.
(Голова Слава Ему на месте.)

Это я к тому что первый раз пасьянс сложился у Марии Стюарт перед замужеством, а второй перед смертью. :)

Хорошо что она солитер не складывала. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sunny_Dania   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 23:08 (ссылка)
Tine, Не ругайся""-я с пасьянсами на "вы"Неужели для этой фигни 4 колоды карт нужно?!
Ответить С цитатой В цитатник
Letum   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 18:48 (ссылка)
О господи (: Что за Мария Стюарт? (: Расскажите.
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 18:05 (ссылка)
Исходное сообщение Sunny_Dania
Tine, Не ругайся""-я с пасьянсами на "вы"Неужели для этой фигни 4 колоды карт нужно?!


Да, нужно 4 колоды. Или даже больше. Но так как игра на компьютере (Windows NT), то проблем не возникает. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Рассказываю о тов. М. Стюарт Четверг, 03 Марта 2005 г. 18:12 (ссылка)
Исходное сообщение Letum
О господи (: Что за Мария Стюарт? (: Расскажите.


Жила была королева и звали ее Мария Стюарт. Жила она весело и интересно, а потом ее казнили.

Она любила раскладывать очень сложный пасьянс, который и сложился у нее всего дважды. (Обстоятельства описаны выше). У меня он тоже сложился всего дважды, и я, весьма живаю :)
Считается что пасьянс Марии-Стюарт складывается перед важными событиями в жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Letum   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 02:34 (ссылка)
аааа, на компутире йа считайу эта нисирьёзна(:
но и 4 колоды покупать не хочется.
А так интересно. Что там такого =) ..хотя врятли что-либо можно сложить из 4 колод. Придумаю я, дифчонки, пасьянс...из эдак колод 8-9....чтобы сложить..надо будет за 3 раза убрать как можно больше мастей всех остальных карт, которые ты не вытянул преждевременно. ИИИИии когда у кого-то получится, то будет пророчество: Вы Бог! (:
но надо доработать.
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 11:49 (ссылка)
Исходное сообщение Letum ИИИИии когда у кого-то получится, то будет пророчество: Вы Бог! (:
но надо доработать.


Дорабатывай :)
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_с_Востока   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 12:16 (ссылка)
Ну ты даёшь...я о таком и не слыхивала!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку