| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Sunny_Dania
Tine, Не ругайся""-я с пасьянсами на "вы"Неужели для этой фигни 4 колоды карт нужно?!
Исходное сообщение Letum
О господи (: Что за Мария Стюарт? (: Расскажите.
Исходное сообщение Letum ИИИИии когда у кого-то получится, то будет пророчество: Вы Бог! (:
но надо доработать.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |