Но твое предположение и мне приходило в голову.
Спасибо за комментарий. Коли уж эта истоия не дает мне покоя до сих пор, может со стороны я услышу что-то ценное чтобы понять и наконец уже забыть.
Первая любовь как известно самая сильная и не забывается.
А мальчишки они все восновном в этом возрасте непостоянные. Мечта сбылась,нашел другой объект страсти. Банально но факт.
Недоверие например. Совершенно глобальное.
То есть до последнего времени у меня было стойкое убеждение что найти мужчину который мне подходит НЕВОЗМОЖНО. Но оказалось - Возможно. Во многом благодаря не мне, а ему (моему Лису)!
Я вообще на эту тему осмелилась думать только потому что у меня есть Лис, которому я почти безгранично доверяю и моя жизнь стала приходить в более надежное состояние. ТО есть это была такая закрытая тема, что закрытей не бывает и даже не для других а для себя самой.
я предаставляю..
предательство вообще надолго остается в сердце. тем более мужчины. тем более первого.
главное, что ты нашла того, кто разрушил твой личный миф о том, что все мужчины таковы.
это самое главное..
Фишка еще в том, что я как тогда не поняла ПОЧЕМУ, так до сих пор и не понимаю! Я считаю каждый имеет право на решения в своей личной жизни, но он так и не объяснил почему, никогда не объяснил...
Вот это-то и было самое сложное, так и жить дальше, не понимая. Тут
Tai, высказала свою версию и у меня теперь есть хоть какие-то идеи по данному поводу.
А что касается Лиса, то да. :)
Нашла-нашла. :) :) :)
Увидела и сразу объяснила ему что мы друзья. Он этого не знал и не очень понял. :) То есть я знала что он близкий мне человек СРАЗУ как только его увидела. :) И это была отнюдь не любовь с первого взгляда! Это было что то гораздо большее...