-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tine

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8983


Время Z

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tine   обратиться по имени оН был всего на два года старше. Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 11:13 (ссылка)

Но твое предположение и мне приходило в голову.
Спасибо за комментарий. Коли уж эта истоия не дает мне покоя до сих пор, может со стороны я услышу что-то ценное чтобы понять и наконец уже забыть.

Ведь столько лет прошло...
Ответить С цитатой В цитатник
Tai   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 21:39 (ссылка)
Первая любовь как известно самая сильная и не забывается.
А мальчишки они все восновном в этом возрасте непостоянные. Мечта сбылась,нашел другой объект страсти. Банально но факт.
Ответить С цитатой В цитатник
Vanilla_Ice   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 03:49 (ссылка)
да...печальная история...
но все ведь уже в прошлом..ты пережила и надеюсь, эта боль больше не дает о себе знать.
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 11:32 (ссылка)
Знаешь, последствия все таки есть.

Недоверие например. Совершенно глобальное.
То есть до последнего времени у меня было стойкое убеждение что найти мужчину который мне подходит НЕВОЗМОЖНО. Но оказалось - Возможно. Во многом благодаря не мне, а ему (моему Лису)!

Я вообще на эту тему осмелилась думать только потому что у меня есть Лис, которому я почти безгранично доверяю и моя жизнь стала приходить в более надежное состояние. ТО есть это была такая закрытая тема, что закрытей не бывает и даже не для других а для себя самой.
Ответить С цитатой В цитатник
Vanilla_Ice   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 21:16 (ссылка)
я предаставляю..
предательство вообще надолго остается в сердце. тем более мужчины. тем более первого.
главное, что ты нашла того, кто разрушил твой личный миф о том, что все мужчины таковы.
это самое главное..
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 10:50 (ссылка)
Фишка еще в том, что я как тогда не поняла ПОЧЕМУ, так до сих пор и не понимаю! Я считаю каждый имеет право на решения в своей личной жизни, но он так и не объяснил почему, никогда не объяснил...
Вот это-то и было самое сложное, так и жить дальше, не понимая. Тут

Tai, высказала свою версию и у меня теперь есть хоть какие-то идеи по данному поводу.

А что касается Лиса, то да. :)
Нашла-нашла. :) :) :)
Увидела и сразу объяснила ему что мы друзья. Он этого не знал и не очень понял. :) То есть я знала что он близкий мне человек СРАЗУ как только его увидела. :) И это была отнюдь не любовь с первого взгляда! Это было что то гораздо большее...


Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку