-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tine

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8983


Я не просто злюсь, я очень злюсь!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sunny_Dania   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 18:36 (ссылка)
Ой...А может,это,не надо кувалдой по башке-то,а?Последние мозги порастеряют вобще-))
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 19:36 (ссылка)
НАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:) :) :)

А может и не надо. :) У меня улучшилось настроение. Вчера пришла домой злая-презлая а там Ленька, друг мой. :)

Мы попили чая черного китайского пуэра из чайного набора, поболтали и мне очень полегчало. :) А сегодня и вовсе вполне себе.
;)

Но ИНОГДА... руки-кувалды это кууллл!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Vanilla_Ice   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 14:38 (ссылка)
кто обидел? на работе? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 15:23 (ссылка)
Да.
В принципе все нормально, только предупреждать надо.

Клиент мой выбирает топ-менеджеров своей компании. И в вечер перед завтрашним собеседованием присылает им списочек вопросов для ответов в письменном виде.
Вопросов всего-ничего! 76!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я очень злилась потому что людям надо спать, и вообще это не факт что кандидатам понравилось бы - они серьезные дорогостоящие (и из время, и их зарплата и т.д.) люди.

Но они позлились да ответили на все эти вопросы письменно... Все в общем наладилось. Но я так злидась что у меня аж голова до сих пор болит.
Дело в том что я злюсь очень редко, примерно раз в пол года-год. А тут за последний месяц дважды...
Ответить С цитатой В цитатник
АЛЬБАТРОС_2004   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 16:41 (ссылка)

СПАКАЙНЕЙ ...СПАКАЙНЕЙ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку