-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tine

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8983


Вы знакомы с мухой в ластах? Значит Вам недостаточно сказок рассказывают на ночь!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


юлька_кошкина   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 05:22 (ссылка)
какая добрая сказка
Ответить С цитатой В цитатник
Myatezhnica   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 23:41 (ссылка)
приятная сказака ))))) ПОВЕЗЛО мухе )))
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Ага. :) Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 11:22 (ссылка)

Я иногда беспокоюсь перед сном обо всем подряд, а сказки помогают уснуть в хорошем настроении. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Завиток   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 13:10 (ссылка)
А мухе не хотелось, хоть когда-нибудь,
в другую банку? с другим вареньем?
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 13:58 (ссылка)
Так ведь дом - не тюрьма!
;-)

Из него можно выйти и пойти в гости. в ЛЮБУЮ банку с вареньем!

:)
Ответить С цитатой В цитатник
Sunny_Dania   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 18:49 (ссылка)
Просто потрясающе.такого я давно не слышала...
Ответить С цитатой В цитатник
Myatezhnica   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 18:51 (ссылка)
Tine, а меня от волнений больше успокаивает поцелуй! \ лёгкий ..\
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 19:26 (ссылка)
Myatezhnica, :)

Ты наверное просто еще молодая. :)

Мне гораздо лучше от хорошей сказки. :) :) :)

Sunny_Dania,
Приятно делать людям приятно. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Myatezhnica   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 19:31 (ссылка)
Tine, =))) разве ТЕБЕ было бы это неприятно ??? НЕПОВЕРЮ!!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени пРОсто это уже не так интересно :) Пятница, 18 Февраля 2005 г. 12:28 (ссылка)

ПОнимаешь, это хорошо описано у Сапковского в 3 томе "Ведьмака".

Эльфы занимаются сексом первые 200 лет. Потом уже все попробовано и им становится очень скучно. :)

Где-то так :)
Ответить С цитатой В цитатник
Myatezhnica   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 12:44 (ссылка)
Tine, ну и зря!!!! это всегда как первый раз!!!

надо просото раслабиться и получать удовольствия !
=)) о боже!!!! тебя что не любили ??????
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени У меня все хорошо Пятница, 18 Февраля 2005 г. 12:54 (ссылка)
Меня очень любит Лис и рассказывает мне сказки. Кормит меня после работы ужином и настаивает на покпке мне то ботиночек то пальтишечка. :)

Просто расслабиться и получать удовольствие можно разными способами! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Myatezhnica   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 13:55 (ссылка)
Tine, любовь женщины СИЛЬНЕЕ - лиса )))))) !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 14:01 (ссылка)
Не поняла что ты имеешь ввиду.
Ответить С цитатой В цитатник
Myatezhnica   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 14:12 (ссылка)
Tine, =))))))))))))))))))))))))))))))))))) лис ???? ето кто ????
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 14:15 (ссылка)
Мой любимый домашний Лис.
Рост 1м 90см. Вес 100 кг. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Myatezhnica   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 14:29 (ссылка)
Tine, )))) какой маленький ))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 15:26 (ссылка)
Ага. Крошка. Я ему как раз по подмышесную впадину своей макушкой. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку