Пятница, 11 Февраля 2005 г. 15:34
+ в цитатник
Просто не выходит
Все куда-то движется...
Видимо дело в пятнице. Работа связанная с напряжением головы приводит эту самую голову в легкое тотальное запустение.
Осмотрела себя: штаны почти спортивные, волосы грязные, водолазку в цветочку тоже хорошо бы постирать.
Ну, с волосами я справилась - собрала в хвост, вид даже деловой получился. (Типа волосы гелем намазаны гы!

)
Мысли где-то
Президент холдинга заходил. По случайности все напряженно работали.

Ушел довольный. Смешно честно говоря.
А где-то в это время

и

и еще

а также

а некоторые вообще

а еще те другие

где-то

летят птицы,

занимается спортом а я рассказываю Вам эту сказку.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-