-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tine

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8983


Утро очередного понедельника, на градуснике всего - 7, в общем полная гармония

Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 11:32 + в цитатник

:)

Привет ребята.

Знаю что давно не писала того, ради чего этот дневник создан.
Оно зреет, и выплеснется на страницы, как душа из чернильницы под пером Господа.

Ну а пока, могу сообщить, что мне снилось землетрясение.
Сначала в соседнем доме, мы с Лисом сотрели на него из окна.
А в другую ночь, то есть вчера, ночью мне снилось что землетрясение в моем доме.

Дом передвигался влево-вправо и качался. Я собрала маму и Лиса чтобы уйти из дома, потому что оставаться там дальше опасно. Пошла за деньгами но никак не могла пройти в дверь. Все время оказывалась в других местах. Но я вспоминала что дома проблемы и возвращалась. В итоге я не помню как иы покинули дом но жили мы в съемной квартире.

Помню еще что жили в съемной квартире потому что так хотели.

Потом я ходила на концерт в какую-то школу и там у меня на руках был бело-кремовый котенок. ПОтом он убежал, я его искала. Не нашла.

Когда дом качался он производил низкий такой странный шум. Я проснулась и поняла, что это сипит носом во сне Лис...


frol4ik   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 16:19 (ссылка)
Может такой сон из-за проблем нерешенных?
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 17:56 (ссылка)
Все бы вам психоаналитикам...
:)
Я все думаю о том как бы мне или новую квартиру купить, или эту перепланировать,
ну или хотя бы отремонтировать.

Проблемы конечно есть, но вроде простые ясные и очень давние.
Я с трудом уснула после этого сна. Хочется думать что это просто сон.

Ну, в принципе, у нас по стене и потолку ползет трещина а ЖЭК даже смотреть не идет...
Ответить С цитатой В цитатник
frol4ik   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 22:15 (ссылка)
Не обязательно сложные проблемы,просто сны вроде отражают настроение,жизнь реальную, подсознание,эмоции.
Я не хотела сказать что проблемы есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 10:46 (ссылка)
;)
Даже если и ес ть :)
Нормально. :)
Нет проблем у того кто не живет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 12:17 (ссылка)
В кратце...

Дом - это взгляд на мир. Порушился. Ты пыталась спасти его ценности, все на что потрачено столько усилий, но тщетно.
Тогда ты попыталась спастись иначе, присмотрела себе чужой взгляд на мир, но он конечно не был уютным.
И ты стала слушать. Слушать окружающий мир и учиться(школа, концерт). Временно обретя ощущение мира и покоя на душе(бело-кремовый котенок). Но это был не твой мир, не твой покой.
Теперь тебе предстоит найти свой собственный.

А зачем задумывался этот дневничек?

Вихрь
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Tine   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 16:19 (ссылка)
Вопрос что надо. ;)

Сначала мне было интетесно станет ли кто-то читать мои рассказы. Потому что даже многие близкие мои люди их не читали.

Потом рассказы кончились. А я поняла что да, их читают. Причем люди незнакомые, то есть непредвзятые. :) Обрадовалась.

И встал вопрос что с ним дальше делать, с этим дневником. И я решила рассказывать истории. О себе,своих друзьях и знакомых, а также о малознакомых. Честные открытые истории о себе и людях. Такие истории, которые обычно не рассказывают, или рассказывают не так.

Я делала перепросмотр своих отношений с мужчинами, в принципе полегчало но недостаточно - оказалось что у всего этого есть еще двойное тройное и т.п. дно. Решиться на повтор - это нужно еще намерения заточить.

В какой-то момент я поняла, что рассказывая эти истории здесь я рассказываю их и себе, все всплывает снова и я могу хоть как-то делать перепросмотр этих событий.

И еще кое что. Многие люди скрывают эти истории от себя, и уж тем более от других. Многие (сам знаешь где) :) называют это личной историей и отказываются даже общаться в реальности, а уж расскзать о своей жизни, это вообще атас.

Я давно считаю что с определенного уровня развития все эти истории и говорят о человеке что-то и не говорят. Потому что неизвестно что история значит для него самого. И получается что это и жизнь и сказка одновременно. А это уже интересно.

Вот такой непривязанный дневник я и пытаюсь вести. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 16:28 (ссылка)
А я вообще предпочитаю все в реалии, с людьми не сложно быть открытым, но меня как последнюю тухлую кильку в инет засасыват... этот наш долбанный атомный век...

Вихрь
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Tine   обратиться по имени Я в нете много работаю Пятница, 11 Февраля 2005 г. 16:36 (ссылка)

А живу дома. В реалии.
В гости приходи. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 17:00 (ссылка)
Хи-хи, боюсь :)))
А вдруг ты меня с`ешь?

Вихрь
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Tine   обратиться по имени Конечно съем! :) Пятница, 11 Февраля 2005 г. 17:15 (ссылка)
Знаешь, у меня друг есть.
А у него песнь есть и там такой отрывок

"А я позвал к себе домой гостей
Мне тоже нужно кушать хоть иногда..."

:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 17:34 (ссылка)
А вот и фига! Тада сама приходи :)

Вихрь
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Думаешь от этого что-то изменится*? Пятница, 11 Февраля 2005 г. 17:43 (ссылка)

И не я тебя съем?
Не факт (облизывает брови и кровожадно улыбается)

А адрес какой?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 18:01 (ссылка)
Упса...

Мине многие с`есть пробавали, все зубЫ перепообламали, а я всеядный, мне за писщёй далико хадить ни преходится.
: )))

Вихрь
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Letum   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 23:23 (ссылка)
Когда у нас было землетрясение, то я решила сначала, что идёт поезд...потом почему-то почувствовало как у меня кружиться голова и было такое ощущение, что я сейчас упаду в обморок..
Только потом мне пришли смски о том, что зафиксировано.
Вот такие дела..у кого-то вообще в офисе люстры ходуном ходили, на стульях ездили по кабинетам.(:
Кто-то решил, что рядом стройка возобновилась.
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 11:19 (ссылка)
А когда это было?
Ответить С цитатой В цитатник
Letum   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 15:42 (ссылка)
Хм...не помню..осенью где-то.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку