Утро очередного понедельника, на градуснике всего - 7, в общем полная гармония
|
|
Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 11:32
+ в цитатник
:)
Привет ребята.
Знаю что давно не писала того, ради чего этот дневник создан.
Оно зреет, и выплеснется на страницы, как душа из чернильницы под пером Господа.
Ну а пока, могу сообщить, что мне снилось землетрясение.
Сначала в соседнем доме, мы с Лисом сотрели на него из окна.
А в другую ночь, то есть вчера, ночью мне снилось что землетрясение в моем доме.
Дом передвигался влево-вправо и качался. Я собрала маму и Лиса чтобы уйти из дома, потому что оставаться там дальше опасно. Пошла за деньгами но никак не могла пройти в дверь. Все время оказывалась в других местах. Но я вспоминала что дома проблемы и возвращалась. В итоге я не помню как иы покинули дом но жили мы в съемной квартире.
Помню еще что жили в съемной квартире потому что так хотели.
Потом я ходила на концерт в какую-то школу и там у меня на руках был бело-кремовый котенок. ПОтом он убежал, я его искала. Не нашла.
Когда дом качался он производил низкий такой странный шум. Я проснулась и поняла, что это сипит носом во сне Лис...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-