Аноним обратиться по имени
Пятница, 28 Января 2005 г. 02:55 (ссылка)
Ё! На троих это по -5.6
А на двоих по -8.47
0.06 на экспромт израсходую. Ммм... что же такое рифма... Ладно, без нее пока обойдусь :)
Вышел морозным утром
Окруженный метелью
Снег ласкает щеки
Загаром жгучим
Закружило заботы
Разбросало поветру
Сроднился с белой мглою
Тепло стало. Унесло
Вихрь и Вьюга - два друга
Скачут по небу
В бархате белого сумрака
Не желая земли касаться
Всстретились,
Заглянули в глаза друг-другу
Себя не узнали и засмеялись
Легко, чуть дрожа
В.