-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tine

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8983


-10 градусов по Цельсию

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 03:03 (ссылка)
БЛЮЗ ВДВОЕМ.
Сияет полная Луна
А на дворе играет блюз.
И мы с тобой вдвоем сейчас
Танцуем джаз.
Все в доме спят давным -давно,
Погашен свет, лишь серебро
Разлито лунное вокруг.
И вместе с нами, в этот час,
Танцуют призрачные сны,
Танцует старый, старый вяз,
А также тени от домов.
Кружиться черный, черный диск,
Играют звезды в чехарду,
И ты со мной в столь поздний час
Танцуешь милый сердцу джаз.

В. Дегтярёв

Вихрь :)

Сорри, не до стихов самому сейчас :(
Не жизнь, а ловина стихийных бедствий, только и успевай их штабелями укладывать. Лишь бы под ними не утонуть :)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Tine   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 11:23 (ссылка)
Что случилось то?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 14:21 (ссылка)
: ) Бааардак полный в моей жизни случился. И уже давно. В доме, в делах, в душе и в сердце : ))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Tine   обратиться по имени А конкретнее Четверг, 27 Января 2005 г. 17:03 (ссылка)
НАпример:
Бардак такой то, произошел тогда-то?
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 02:17 (ссылка)
Постоянно и случился уже давно:

Есть забываю, убираться в квартире тоже, что такое себя в порядок приводить - а это как?
Работу запустил, течет кое как пока не выберу лучьший момент от нее избавиться, дела заброшены.
В сердце столько всего и всех, что путаюсь %)
А душа желаниями наполнена, еле здерживаю, не знаю для кого их исполнять : )))

Случай клинический, доктор отдыхает : )
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Tine   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 16:47 (ссылка)
То есть я отдыхаю?
Это гуд. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку