Аноним обратиться по имени
Четверг, 27 Января 2005 г. 03:03 (ссылка)
БЛЮЗ ВДВОЕМ.
Сияет полная Луна
А на дворе играет блюз.
И мы с тобой вдвоем сейчас
Танцуем джаз.
Все в доме спят давным -давно,
Погашен свет, лишь серебро
Разлито лунное вокруг.
И вместе с нами, в этот час,
Танцуют призрачные сны,
Танцует старый, старый вяз,
А также тени от домов.
Кружиться черный, черный диск,
Играют звезды в чехарду,
И ты со мной в столь поздний час
Танцуешь милый сердцу джаз.
В. Дегтярёв
Вихрь :)
Сорри, не до стихов самому сейчас :(
Не жизнь, а ловина стихийных бедствий, только и успевай их штабелями укладывать. Лишь бы под ними не утонуть :)