-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tine

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8983


Мать, перемать, огнедышащие шары!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 02:48 (ссылка)
Белая лошадка
С белоснежной гривой
Останься беззаботна,
Весела, игрива.

Милая лошадка,
Позабудь все страхи,
За тобою смотрят
Два не кротких овна.

Будь легка, лошадка,
Метель тебя не тронет,
А если и настигнет,
Согреет и укроет.

Стукни раз копытцем,
В сердцах огонь затлеет,
Встряхни два раза гривой,
Нам откроются все двери.

Вихрь
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 02:50 (ссылка)
К сожалению, запись выше, автор запретил коментировать...

Тень на стене.
Дрожь по спине.
Все снова.
И как это ново.

Это просто та,
Что правит рожденьем и смертью,
Та, что чиста и девственна,
Глядит на меня.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 05:15 (ссылка)
Ну я всмысле...

Огнедышащий шар. Приятно познакомиться : )

Можно просто сказать "привет", но можно и "Мать, перемать". Звучит по нашему : ))))


Вихрь : )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Tine   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 13:42 (ссылка)
Вчера вообще какой-то день нервный был.

Меня просто таки трясло. Хотя вроде и не было причины.
Но может быть причина, - та запись, которую автор запретил комментировать...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку