Утро Первого Дня... недели :)
|
|
Понедельник, 24 Января 2005 г. 11:27
+ в цитатник
Сегодня трижды звенел будильник на сотовом пока проснулась. Поплза в ванну, засунула голову под кран, дважды намылила

и смыла согласно инструкции.
Далее сушила ее же многострадальную феном, и мечтала о завтраке. Далее одевалась и шла на работу, а мечтала все равно о завтраке.
Шла из метро на работу,

мечтала о завтраке... :)
В общем когда я дошла до магазина возле работы, руки уже были загребущие, глаза завидущие, набрала столько, что даже съесть не смогла.
Пока я завтракала в кухне, туда пришел шеф, и мы поговорили с ним о Льве Толстом, Мураками, Булгакове им Толкиене.
Гы. :) Новый рабочий день. Допиваю утренний, сваренный в микроволновке кофе, настроение прекрасное... :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-