-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tine

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8983


Утро Первого Дня... недели :)

Понедельник, 24 Января 2005 г. 11:27 + в цитатник
Сегодня трижды звенел будильник на сотовом пока проснулась. Поплза в ванну, засунула голову под кран, дважды намылила и смыла согласно инструкции.

Далее сушила ее же многострадальную феном, и мечтала о завтраке. Далее одевалась и шла на работу, а мечтала все равно о завтраке.

Шла из метро на работу, мечтала о завтраке... :)

В общем когда я дошла до магазина возле работы, руки уже были загребущие, глаза завидущие, набрала столько, что даже съесть не смогла.

Пока я завтракала в кухне, туда пришел шеф, и мы поговорили с ним о Льве Толстом, Мураками, Булгакове им Толкиене.

Гы. :) Новый рабочий день. Допиваю утренний, сваренный в микроволновке кофе, настроение прекрасное... :)

Аноним   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 22:32 (ссылка)
Шел по дорожке, упал в колодец.
Окунулся в воду, увидел звезды.
Встал, обсох, очутился у моря.
Взгляд к небу поднял, оказался бодрым.

Вихрь : )
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку