Сижу прислушиваясь к мыслям,
в ладонях нераспущенный бутон
Смотрю, мужчина незнакомый
Осматривает издали мой дом.
Открыть ему ворота, что ли?
:) :) :)
Или спросить, там за окном
Зачем сидит он вдохновенно,
и далеко ли его дом...
Говорят, где-то есть дверь за семью печатями,
Но я не знаю где - я пролез в окно.
Говорят, где-то есть путь застеленный скатертью,
Но я не вижу где - за окном темно.
Я один из всех, из рожденных Матерью,
Но я не вижу цели и не трезв в говно.
А где-то ходит милая тихо напевая мне
Или вьется по ветру разводя огонь.
Что же нам не спится-то по ночам да поутру,
Неужели снится все то что мне дано.
Что же ты все в муках-то, что же ты все плачешь, а?
Может прийти к нему в руки, ведь пора давно.