-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tine

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8983


Вечер 20 января

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мила_Радуга   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 22:32 (ссылка)
сыто урчит компьютер и Радуга смотрит в виндузовое окошко
вокруг пачка бумаг и газеты-газеты-газеты
устала
очень хочу к вам
а еще писать тренинг
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 13:51 (ссылка)
Писать... Как важно вовремя поставить ударение...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 15:49 (ссылка)
:)))

Увидел издали твой дом
С весенним солнцем за окном,
Сидишь прислушиваясь к мыслям,
Букет цветов на сдвинутых коленях,
В ладонях нераспущенный бутон.

Вихрь
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Tine   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 02:39 (ссылка)
Сижу прислушиваясь к мыслям,
в ладонях нераспущенный бутон
Смотрю, мужчина незнакомый
Осматривает издали мой дом.
Открыть ему ворота, что ли?
:) :) :)
Или спросить, там за окном
Зачем сидит он вдохновенно,
и далеко ли его дом...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 12:22 (ссылка)
Говорят, где-то есть дверь за семью печатями,
Но я не знаю где - я пролез в окно.
Говорят, где-то есть путь застеленный скатертью,
Но я не вижу где - за окном темно.

Я один из всех, из рожденных Матерью,
Но я не вижу цели и не трезв в говно.
А где-то ходит милая тихо напевая мне
Или вьется по ветру разводя огонь.

Что же нам не спится-то по ночам да поутру,
Неужели снится все то что мне дано.
Что же ты все в муках-то, что же ты все плачешь, а?
Может прийти к нему в руки, ведь пора давно.

: ))))
Вихрь
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку