-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tine

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8983


Диван

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мила_Радуга   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 00:46 (ссылка)
Диван... это хорошо...
на нем так класно валяться
Ответить С цитатой В цитатник
Varvar_Togliatty   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 01:09 (ссылка)
Ты сильная, ты ловкая...
А для утяжеления есть Лис :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 10:36 (ссылка)
Потому что слишком легкая? :)

Да уж, мы с Лисом грозная сила!
Как прыгнем на врага...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 21:40 (ссылка)
Первым лучиком янтарным
В доме моем развеяла сумрак.
Первым словом живым и легким
В сердце моем тронула лед.

Снимай все окна,
Сноси все двери,
Слышишь бьют бубны?
Идет она.
Смотри, след в небе -
Идет весна.

Счастливые стоны
В оживающем плаче -
Боль после долгого сна.
В отраженьи зрачков
Кони бешено скачат, читай:
Ты - весна.

Вихрь
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Эльф_Зимы   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 16:31 (ссылка)
Диван "Ленин с нами":) Вспомниаю, как свой чинил... Многая лета вашему дивану:)
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Многая. Среда, 19 Января 2005 г. 17:36 (ссылка)
Я его выбирала 2 недели! Он мне очень нравится, желто-кремовый такой, с узорами. Все ходила по магазинам выбирала, и все мне не нравилось. И вот увидела его, аж в городе Железнодоржном и сразу купила. Это было тогда, когда я только купила квартиру в Подмосковье и у меня там не было никакой мебели.

;) Только от старых хоязев оставалась кривая голубая табуретка. Спала я тогда в углу на кухне, на купленном в хозмаге по соседству тонком поролоне, на спальнике. В обнимку с ныне почившим как истинный самурай котом Михаилом. И было мне одиноко и было мне холодновато и страшновато в новой пустой квартире...

С тех пор прошло почти з года, и теперь дом полон голосов, людей, мыслей, запахов...
Ответить С цитатой В цитатник
Мила_Радуга   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 22:45 (ссылка)
прошло всего 3 года
а как много изменилось
теперь чтобы пролезть в "мой" угол надо отодвигать Тину с Лисом, а вопрос ночевки согласовывать заранее во избежание ;)

так я завтра и послезавтра у вас вписываюсь? вы за?
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 13:47 (ссылка)
Угу-ага-ура!
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мила_Радуга   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 21:29 (ссылка)
спасибо за замечательные выходные
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 23:11 (ссылка)
:)
Пожалуйста. :)

Приходите к нам еще. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Carla   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 12:34 (ссылка)
И чаго диваны постоянно ломаются?
Ну, а зачем же их раскачивать по ночам?
Для этого лучше пол, по всем его половым признакам :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Не! Пол прогибается!!! Четверг, 27 Января 2005 г. 16:44 (ссылка)

Никак нет, товарищ Карла! Пол прогибаеться а внизе земля!

Лучше уж раскачивать диван. К тому же, он всетаки мягче пола. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Carla   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 16:53 (ссылка)
Что же Вы топаете то, как слоны? и по дивану, зачем бегаете?
Понимаю:)) мягкий!!! Долой условности!! Долой ножки!!
Да здравствует, приземленность!
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени ТАк точно тов. Карла! Четверг, 27 Января 2005 г. 17:06 (ссылка)

Мы уже думаем о приземленности или о чугуновом остове.

Потому что диван все таки продолжает ломаться дальше. :(

В общем мы по дивану не бегаем, но очень любим друг друга, :) :) :) и вот вам результат. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мила_Радуга   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 20:47 (ссылка)
А еще диван любят не только хозяева, но и гости. Ведь это так класно наевшись рыбки и напившись чаю валяться на диване и болтать о жизни. А ведь мы не легкие. И нас много. А диван один.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку