Tine обратиться по имени
Многая. Среда, 19 Января 2005 г. 17:36 (ссылка)
Я его выбирала 2 недели! Он мне очень нравится, желто-кремовый такой, с узорами. Все ходила по магазинам выбирала, и все мне не нравилось. И вот увидела его, аж в городе Железнодоржном и сразу купила. Это было тогда, когда я только купила квартиру в Подмосковье и у меня там не было никакой мебели.
;) Только от старых хоязев оставалась кривая голубая табуретка. Спала я тогда в углу на кухне, на купленном в хозмаге по соседству тонком поролоне, на спальнике. В обнимку с ныне почившим как истинный самурай котом Михаилом. И было мне одиноко и было мне холодновато и страшновато в новой пустой квартире...
С тех пор прошло почти з года, и теперь дом полон голосов, людей, мыслей, запахов...