-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tine

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 8983


Науке это неизвестно…

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 21:53 (ссылка)
Пару-тройку недель тебя читаю... хочется еще и еще...

Раз уж принаркоманился к тебе, решил и сам пописать :)))

Я вот тоже никак не дождусь, когда ж моя единственная рядом окажется. Вою порой на луну и вопль мой раскатывается эхом охватывая весь наш маленький шарик.
Вокруг тысячи женщин, но каждая из них лишь приводит меня в грусть, напоминая, что где-то должна быть ОНА - ЕДИНСТВЕННАЯ. Живет где-то и не знает обо мне. И все что нас связывает - это елеуловимое чувство с самого рождения, что мы живи, где-то есть, что-то чувствуем и должны найти друг-друга...

Четыре года назад где-то такой стишок написал:

Двадцать лет по пустыне -
На запястье ее волос.
Кто-то целится в спину -
В ушах ее голос.

Солнце жжет по лицу -
Губы тихо играют улыбкой.
В повстке дня решают судьбу,
А он просто играет на скрипке.

Но куда он свернет...
Знающий жажду идет к реке
И жажда его ведет.

Танцующий жажду мчится к реке
И жажда ему поет.
Любящий жажду летит к реке
И ветер его несет.

Может сложимся усилиями в поисках?
:))))))))

Вихрь
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Tine   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 19:29 (ссылка)
Хорошо, если ты так хочешь. ;)
Пиши, мне нравятся твои стихи.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку