Аноним обратиться по имени
Вторник, 18 Января 2005 г. 21:53 (ссылка)
Пару-тройку недель тебя читаю... хочется еще и еще...
Раз уж принаркоманился к тебе, решил и сам пописать :)))
Я вот тоже никак не дождусь, когда ж моя единственная рядом окажется. Вою порой на луну и вопль мой раскатывается эхом охватывая весь наш маленький шарик.
Вокруг тысячи женщин, но каждая из них лишь приводит меня в грусть, напоминая, что где-то должна быть ОНА - ЕДИНСТВЕННАЯ. Живет где-то и не знает обо мне. И все что нас связывает - это елеуловимое чувство с самого рождения, что мы живи, где-то есть, что-то чувствуем и должны найти друг-друга...
Четыре года назад где-то такой стишок написал:
Двадцать лет по пустыне -
На запястье ее волос.
Кто-то целится в спину -
В ушах ее голос.
Солнце жжет по лицу -
Губы тихо играют улыбкой.
В повстке дня решают судьбу,
А он просто играет на скрипке.
Но куда он свернет...
Знающий жажду идет к реке
И жажда его ведет.
Танцующий жажду мчится к реке
И жажда ему поет.
Любящий жажду летит к реке
И ветер его несет.
Может сложимся усилиями в поисках?
:))))))))
Вихрь
Ответить С цитатой В цитатник | Не показывать комментарий